Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

Oxygen Forensic Detective

pisces2

.
.
5/8/04
239
28
Ярославль
Там правда хрен ногу сломаешь....
Вот простой вопрос, кто знает, с заблокированного Iphone 13 (iPhone отключен) можно извлечь фото?

да я не против.. я только за..я только хочу сказать что такой софт.. как бы там не было.. востребован..но блин поймите правильно..ведь нет гарантии что он может всё..вот про что я..очень много нюансов..версия бута..прошивки..то да се..или я не прав? вы ведь владеете им.. вы можете четуко сказать.. я могу и без вопросов. так? ивот к примеру я клиент..скажитте..
REALME 6 PRO снимем пароль? данные очееееень важны..что там внутри и все такое.. я не в курсе..снимем?
это чисто диалог по возможностям..не более..и никакой иронии .упаси Господь..
Ну конечно он не поддерживает все модели также как програматоры не поддерживают все модели. Но програматоры покупают. Туже сигму например за 30000-35000 рублей со всеми паками и не парятся по поводу того что она не поддерживает все абсолютно модели. А тут софт стоит 3000-6000 рублей, который окупается за разблокировку 1-2 телефонов, а вы тут еще думаете, возмущаетесь и вас что то не устраивает. Я вас не понимаю если честно.

Парни, а где можно посмотреть список поддерживаемых моделей? Периодически есть спрос на такие услуги.
В самой программе можно зайти и посмотреть. А если у вас нет этой проги смысл вообще смотреть?

Там правда хрен ногу сломаешь....
Вот простой вопрос, кто знает, с заблокированного Iphone 13 (iPhone отключен) можно извлечь фото?
Нет