Что нового

P30pro vog-l29 не включается после тестпоинт. Вопрос 

28/5/12
97
3
Телефон после попытки завести в com режим стал себя странно вести. Сначала пару раз перестал загружаться, но после передергивания акб начинал работать.
С 3 попытки завести в ком режим телефон не включился.
С кнопки не заводится.
Если вставить usb с запиткой от лбп видно, что аппарат пытается стартануть, но потребление останавливается на 0.05. В диспетчере ПК аппарат при этом ни как не отображается.
Зажимаю и держу кнопку включения, видно что потребление сбрасывается и аппарат опять пытается стартовать, но останавливается опять на 0.05. При более точной настройке лбп видно, что 0.05 переодически прыгает на 0.06 и возвращается на 0.05.
Какой вывод можно сделать? Слетел бут? отвал проца или флешки?
 
Ну это понятно, вопрос с чего начинать? Если завален бут то телефон должен дёргатся в диспетчере устройств как минимум. Иначе как я его прошью? Верно? Получается железная неисправность первична? И нужно каким-то образом проверить её?
 
Ну это понятно, вопрос с чего начинать? Если завален бут то телефон должен дёргатся в диспетчере устройств как минимум. Иначе как я его прошью? Верно? Получается железная неисправность первична? И нужно каким-то образом проверить её?
Не торпитесь, не будет дергатся, при заряженном АКБ пока теспоинт не включите.
 
? Не совсем вас понял

Да и сама точка тестпоинта, которую рекомендует замыкать гугл, звонится на землю. Странно.
 
6gkpk2K.jpg


Жму вот эту, она же теперь звонится на землю.
 
У меня тоже была такая мысль и она подтвердилась!!!
В таком случае нужно найти, куда идет этот пятачок и если на видимом месте, то отрезать возле пятачка. И коротыш уйдет. И заведется)
 
ну так если тп на земле-апп должен валиться в ком, а он в него не валится, что бы это могло быть???
 
Смотря какие слои коротнуло. Жаль платы нет.Так бы ради интереса срезал бы тп и посмотрел
 
Между Красным проводом и зеленым 10 kom, но он ничего не даст без сигмы и химеры, если высокая версия ПО)))
Желательно делать через кнопочку) Кто работал поймут)))
 
Между Красным проводом и зеленым 10 kom, но он ничего не даст без сигмы и химеры, если высокая версия ПО)))
Желательно делать через кнопочку) Кто работал поймут)))
ну так и узнаем, он в ком падает, или нет.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ