Падение скорости записи во время рандомной проверки EMMC

  • Автор темы Автор темы slava8290
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Schmitz присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
5/2/10
89
18
0
1
Заметил следующее:
после того как я скачал последнюю версию Easy JTAG Classic (версия 3.5.0.1) - та во время запуска, попросила обновить прошивку бокса - обновил. всё нормально.
Чуть позже я обратил внимание что в оболочке PLUS (версия 1.5.3.0) - во время рандомной проверки emmc - упала скорость записи. (не поднималась выше 1500кБ)
В ходе моего "расследования" я выяснил что версии JTAG Classic выше чем v3.4.0.3 - обновляют прошивку бокса - и после этого уже и падает скорость в оболочке Plus.
Удержание кнопки Сtrl и запуск оболочки plus - обновляет прошивку (я так понимаю на более старую) - и скорость снова приходит в норму!

Прошу проверить данную ситуацию. Толи это баг. толи это конкретно у меня чтото.
 
Тоже заметил это, при рандомной проверке EMMC по записи количество медленных блоков 98%, хотя средняя скорость записи может держатся на уровне 1500-2000 КБ/сек
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ