Что нового

Panasonic KX-TG 7205 Rus слетела прошивка на трубке

19/3/07
41
0
Panasonic KX-TG 7205 Rus не включается трубка. Заменил микросхему памяти 24С32 с похожей модели телефона ,трубка включилась ,но не набираются кнопки.
Разыскивается прошивка под KX-TG 7205 Rus
 
Попробуй. Настоятельно советую использовать остатки родной прошивки, а не просто лить чужую, т.к. в частности настройка частоты - это индивидуально и важно.
 

Вложения

Попробуй. Настоятельно советую использовать остатки родной прошивки, а не просто лить чужую, т.к. в частности настройка частоты - это индивидуально и важно.
Спасибо за ответ: насчёт настройки частоты - можно проливать и чужую прошивку, а настройку трубки можно произвести по инструкции для телефона.
7205 не включалась труба, все проверил, все в норме, ну и заменил прошивку, хотя родная выглядела нормально. Труба включилась, но пишет "зарядка" и естественно клава не работает. После доработки все пошло. Потребление сильно не повысилось.
классное решение проблемы смотреть следующее:
при замыкании 65-ой ноги BBIC на землю обнаружение процессором Зар/Устройства пропадает, и всё нормализуется. Я так сделал: изменил номинал резистора R7 на 1кОм, и дополнительно с 65-ой ноги ВВIC повесил резистор 1кОм на землю. Результат- обнаружение З/У заработало нормально.



а схему для этого р/телефона можно найти в инете
 
Последнее редактирование:
Не знал, что в инструкциях пишут как настраивать частоту :icq13: :icq12: У него и встроенный частотомер видимо есть?
Классные решения надо применять там, где они уместны, а ситуации с пробоями входов проца в каждом конкретном случае могут заметно отличаться, поэтому и доработки делаются индивидуально, применительно к величине утечки в каждом конкретном случае.
 
В
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, откуда копипастирован этот совет, появилась новая информация, см. продолжение
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Предложенную выше доработку я считаю опасной, способной окончательно добить проц не только при очередном разряде статики, но и просто во время зарядки.
 
Назад
Верх Низ