Что нового

Pantech UMW190 Чем разблокировать GSM-модуль?

8/3/07
70
3
Всем приятного времени суток!
Принесли модем Pantech UMW190 c заблокированрщй GSM-модулем.CDMA-модуль работает отлично.
Подскажите пожалуйста чем можно его разблокировать кроме DC-Unlocker?
PS: если какое-то решение пропустил - прошу не ругаться,укажите пожалуйста.
 
12/1/12
2
0
41
У меня та же проблема- заблокирован GSM модуль и вот теперь мучаюсь не могу воспользоваться SIM-картами. Подскажите что мне делать?
 

cultos

.
25/9/05
55
0
Ничего личного, просто иногда люди не вникают в настройки VZAccess менеджера (там нужно убрать галочку с привязки от американской сети) ... Если это всё делалось и не помогает, то наверное только платные решения ...
 
12/1/12
2
0
41
Увы галочки нет остаётся только платное решение, получилось не приятно купил через интернет а возвращать не хочется дороже выйдет да и работаю с этими ребятами не хочется портить отношения. Спасибо за информацию.
 

cultos

.
25/9/05
55
0
получилось не приятно купил через интернет а возвращать не хочется дороже выйдет да и работаю с этими ребятами не хочется портить отношения. Спасибо за информацию.
Странная позиция (тоже работаю с разными ребятами) - Вам прислали не полностью рабочий и должны заменить (хотя х.з. какие у Вас с этими ребятами взаимоотношения) ...
 
3/6/21
1
0
35
Всем приятного времени суток!
Принесли модем Pantech UMW190 c заблокированрщй GSM-модулем.CDMA-модуль работает отлично.
Подскажите пожалуйста чем можно его разблокировать кроме DC-Unlocker?
PS: если какое-то решение пропустил - прошу не ругаться,укажите пожалуйста.
Здраствуйте. Вам разблокировали модем по gsm?
 
Верх Низ