Что нового

Перестал работать Gigaset C610

5/11/14
4
0
43
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
У меня обычный Gigaset C610 (без IP) два дня назад появился сильный фон во время разговоров, а вчера входящий звонок проходит (т.е. телефон звонит), а ответить на него не получается и невозможно сделать исходящий вызов, телефон переход в режим набора номера, но ничего не происходит (тишина).
Что могло произойти и что можно попробовать сделать??? (настройки базы и трубки сбрасывал, трубку к базе перерегистрировал)
 
1.Фон в о время разговора- проблема с БП или микрофоном Трубки. 2.Невозможность ответить или набрать тел.№- БП или линейные цепи в Базе.Дерзайте.
 
Спасибо за ответ! Но есть вопрос, если БП не работал бы, то как может работать база (ведь входящий звонок проходит, но ответить не получается и трубка на базе заряжается)? А фон идет такой, будто где то еще трубку сняли, но телефон один и если прислушаться, то разговор еле слышно типа радио... Телефон недорогой, но может сложного ничего и не сломалось и самому можно сделать???
 
надо понять где проблема: труба или база.
временно зарег трубу c610h на любой dect базе и посмотрите качество связи. если все исправится , то виновата база. но ее лучше ремонтировать спецам.
 
А фон идет такой, будто где то еще трубку сняли, но телефон один и если прислушаться, то разговор еле слышно типа радио... Телефон недорогой, но может сложного ничего и не сломалось и самому можно сделать???
Тогда сразу вопрос, а что вы называете фоном? Если где то еще трубку сняли, фон не появляется, это называется по другому, эхо, объемное звучание или еще как. По любому не надейтесь, что ничего сложного и можно самому что-то перенастроить, тут нужен квалифицированный ремонт. Только в телефоне ли дело, еще вопрос. Для начала нужно заменить тел и проверить как на другом.
 
надо понять где проблема: труба или база.
временно зарег трубу c610h на любой dect базе и посмотрите качество связи. если все исправится , то виновата база. но ее лучше ремонтировать спецам.

Спасибо! Зарегил к другой базе трубка работает, проблема в базе!
 
И так было понятно
2.Невозможность ответить или набрать тел.№- БП или линейные цепи в Базе.Дерзайте.
Только добавлю, что в совокупности с появившимся до этого якобы "фоном", причина однозначно в линейные цепи в Базе.
 
Назад
Верх Низ