Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание!!!

    Не прошивайте прошивки, выложенные в этом разделе, в рабочие телевизоры! Это не обновления! Это прошивки для ремонта, замены памяти или совсем мертвых телевизоров, которым только это и поможет. При прошивке в рабочий телевизор может пропасть изображение, могут исказится цвета и много что еще. Если не знаете, как с этим потом бороться, то даже не скачивайте! Еще раз повторю, это не обновления, возможно, версия прошивки даже ниже, чем в вашем рабочем телевизоре.

Philips шасси TPM10.1E LA USB Upgrade Информация 

Сервисная прошивка через USB для шасси TPM10.1E LA. Поднимал ей висящий на заставке Philips 47PFL5028T/60 с платой 715G5713-M0E-000-005K. Записываем файл на ЮСБ флешку (в FAT32), вставляем в выключенный телевизор, включаем, должна появится надпись "Firmware Update". Прошивка под все модели на шасси TPM10.1E LA

ссылка на ресурсы
 
Последнее редактирование:

sleska

.
16/2/20
8
0
66
056RU
Сервисная прошивка через USB для шасси TPM10.1E LA. Поднимал ей висящий на заставке Philips 47PFL5028T/60 с платой 715G5713-M0E-000-005K. Записываем файл на ЮСБ флешку (в FAT32), вставляем в выключенный телевизор, включаем, должна появится надпись "Firmware Update". Прошивка под все модели на шасси TPM10.1E LA

Спасибо за прошивку, обгрейт проходит на ура. Но видимо у меня другая проблема, PHILIPS 50PFL5028T_60_шасси TPM10.1E LA - страшно тормозит, в меню еле шевелится, перейти с функции на другую - около получаса. И при включении только через несколько минут появляется номер канала, затем через несколько минут пишет, что нет сигнала.
Кое как дождался обновления ПО, Перезапустил, беда осталась. Не допру что за беда. :icq06:
 
Спасибо за прошивку, обгрейт проходит на ура. Но видимо у меня другая проблема, PHILIPS 50PFL5028T_60_шасси TPM10.1E LA - страшно тормозит, в меню еле шевелится, перейти с функции на другую - около получаса. И при включении только через несколько минут появляется номер канала, затем через несколько минут пишет, что нет сигнала.
Кое как дождался обновления ПО, Перезапустил, беда осталась. Не допру что за беда. :icq06:

Наверное в проце дырка,сними радиатор да посмотри под микроскопом,типовуха,имхо.
 

sleska

.
16/2/20
8
0
66
056RU
Первым делом конечно посмотрел (насчёт дырки). Ничего под микроскопом не обнаружил. Но сомнения насчёт проца есть.
Подгоревшая прокладка на радиаторе, даёт сомнения насчёт проца.
 

Вложения

sleska

.
16/2/20
8
0
66
056RU
Спасибо Артём. Я об этом знаю. Вот и думаю что с ним делать. Видимо майн искать, но именно для этой модели. А то и сервисом ещё будет геморрой.
 
Сервисная прошивка через USB для шасси TPM10.1E LA. Поднимал ей висящий на заставке Philips 47PFL5028T/60 с платой 715G5713-M0E-000-005K. Записываем файл на ЮСБ флешку (в FAT32), вставляем в выключенный телевизор, включаем, должна появится надпись "Firmware Update". Прошивка под все модели на шасси TPM10.1E LA
Спасибо вам , хорошая прошивка, все работает проблем нет .
 
Спасибо за прошивку, обгрейт проходит на ура. Но видимо у меня другая проблема, PHILIPS 50PFL5028T_60_шасси TPM10.1E LA - страшно тормозит, в меню еле шевелится, перейти с функции на другую - около получаса. И при включении только через несколько минут появляется номер канала, затем через несколько минут пишет, что нет сигнала.
Кое как дождался обновления ПО, Перезапустил, беда осталась. Не допру что за беда. :icq06:
прошей EEprom
 

sleska

.
16/2/20
8
0
66
056RU
Прежде чем писать бурду, нужно внимательней читать форум. Или слово "ДЫРКА" не понятно?
 
16/5/21
1
1
44
KRD
Спасибо, поднял philips 32pfl5008t/60
Симптомы, тв включается, появляется надпись канала Матч, на кнопки отзывается с большими задержками 3-5 минут. Ни в какие режимы не переключается.

Воткнул флешку, прошилась сервисная прошивка с надписью firmware upgrade.... Телек перезагрузился, поработал 5 минут, сообщил, что необходимо обновить прошивку, обновился самостоятельно, теперь все работает
 
10/6/21
1
0
65
belarus
Спасибо огромное,аппарат philips42pfl3208t/60 после перепрошивки заработал!!!
 

Demexa

.
23/10/21
1
0
44
Москва
Спасибо, поднял philips 32pfl5008t/60
Симптомы, тв включается, появляется надпись канала Матч, на кнопки отзывается с большими задержками 3-5 минут. Ни в какие режимы не переключается.

Воткнул флешку, прошилась сервисная прошивка с надписью firmware upgrade.... Телек перезагрузился, поработал 5 минут, сообщил, что необходимо обновить прошивку, обновился самостоятельно, теперь все работает
у меня все тоже самое на 42флп5008т/60, но после самостоятельного обновления все стало ровно так, как было раньше, тупой тормоз без реакции на пульт, пробовал не обновляться и оставить сервисную прошивку, толку 0, все тоже самое. Что делать?
Наверное, у моего телека проц накрылся, долго думает, с дырой, как тут говорят сервисники-специалисты или все-таки поискать еще прошивку?
 
Последнее редактирование модератором:

mileto

.
5/11/21
1
0
59
Bulgaria
Сервисная прошивка через USB для шасси TPM10.1E LA. Поднимал ей висящий на заставке Philips 47PFL5028T/60 с платой 715G5713-M0E-000-005K. Записываем файл на ЮСБ флешку (в FAT32), вставляем в выключенный телевизор, включаем, должна появится надпись "Firmware Update". Прошивка под все модели на шасси TPM10.1E LA
40PFL4528H\12 Ok.
Спасибо огромное.
 

judi71

.
2/12/21
1
0
52
nukus
у меня все тоже самое на 42флп5008т/60, но после самостоятельного обновления все стало ровно так, как было раньше, тупой тормоз без реакции на пульт, пробовал не обновляться и оставить сервисную прошивку, толку 0, все тоже самое. Что делать?
Наверное, у моего телека проц накрылся, долго думает, с дырой, как тут говорят сервисники-специалисты или все-таки поискать еще прошивку?
если тюнер накрылся так ведет тормозит,в логе через терминал ругается на тюнер
 

Кто читал эту тему (всего: 1256) Детально

Верх Низ