Что нового

Philips W737 нет подсветки

25/12/08
1 065
102
Пришел W737 после водички, заменил катушку, драйвер. Подсветка появляется на несколько секунд гаснет.Между Vbat и Vin драйвера стоит SMD толи дроссель то-ли резистор, отгнил. после включения на прямую Vbat-Vin появляется подсветка. Думаю схема аналогична Х710, что там должно стоять подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:
Приложите фото платы где и что вас смущает? что касается подсветки то , проверить приходит ли питание и есть ли сигнал запуска инвертора.
 
(Фото платы выложу вечером, аппарат дома. Суть в том, что подсветка есть только несколько секунд при включении или подключении ЗУ, напряжение на выходе инвертора Vout 28-29вольт, смущает элемент стоящий на входе инвертора (генератора) Vin. т.е. Vbat далее (элемент) неизвестныйдалее вход инвертора. Инвертор установлен 5-ти ногий TPS61040DBVR вместо 6 ног.
Вместо неизвестного элемента поставил дроссель от Nokia 120R/100MHz
 

Вложения

Приложите фото платы где и что вас смущает? что касается подсветки то , проверить приходит ли питание и есть ли сигнал запуска инвертора.
Извиняюсь, что пропал,вот фото платы и элемента который просто от гнил обведено сейчас это индуктивность, красной чертой отмечена ножка на инверторе которая тоже от гнила под корень, надпись на нем была 11=B0E фото прилагается. По данной маркировке не смог найти что это за инвертор, возможно от перегрузки установленный мной уходит в защиту?
 

Вложения

Видимо проблема тупиковая, ни кто не отозвался по поводу решения проблемы, видимо мне единственный попался без подсветки. Печально.
 
удалить мое сообщ.
 
Последнее редактирование:
Вы с 2008 года на форуме,а банальный драйвер подсветки запустить не смогли? Чего тут непонятного? 3.7В входит 9-17В выходит...нет такой микрухи ....берём с донора....например с самсунга....х100 и иму подобных
 
Назад
Верх Низ