Что нового

Phillips w737 не включается/замкнул контакты акб

22/9/15
20
0
28
Всем привет!Ситуация такова.Знакомые попросили посмотреть phillips w737, не было звука, разобрал все предельно аккуратно, решил проблему со звуком, но при сборке телефона ПО СВОЕЙ НЕВЕРОЯТНОЙ ГЛУПОСТИ полез отключать акб металлической лопаткой, не видел что там контакты снизу выпирают, из-за того что крышка пластиковая закрывает вид.И так получилось, что замкнул контакты акб.Теперь телефон не включается, но примерно через сек 15 после нажатия кнопки вкл, что-то щелкает.При подключении к зарядке он заряжается(горит индикатор и на экране горит батарейка) ,подскажите куда копать, я новичок в этом деле)
 
А крышку сим закрывали? Она должна замыкать 2 контакта , что бы телефон включился.
 
Поставил, тоже самое.Не включается.Он кстати включался кажется после того как я с динамиком занимался, моторчик вибрировал, потом случилась эта ерунда с замыканием и все, 0 эмоций. На акб, кстати, было 4,1в , я подключил его просто к плате. он полежал полежал, буквально пару часов, и стало 3.8.
 
Вопрос отпал.Восстановил прошивкой.Инструкцию на **** написал в соответствующей теме)
 
Вопрос отпал.Восстановил прошивкой.Инструкцию на **** написал в соответствующей теме)
Все правильно-тут слезы,помогите, спасите! Не помогли. :icq02:
А когда сам разобрался, тоже не помогу.
На другом форуме тогда и надо плакаться до конца.
 
Все правильно-тут слезы,помогите, спасите! Не помогли. :icq02:
А когда сам разобрался, тоже не помогу.
На другом форуме тогда и надо плакаться до конца.

Дело не в этом, там просто есть тема отдельная про этот телефон, там написал инструкцию. Здесь ее нет, создавать и поддерживать не охота. а если вам лень перейти на другой форум, то при всем уважении, это не мои проблемы.Суть еще в том, что инструкция завязана с другими инструкциями с ****, а все это копировать сюда нет смысла.Ищущий человек всегда найдет.К тому же, я сказал где искать
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ