Что нового

Pinouts EMMC

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
В ATFbox BIG GOLD есть два порта один называется FLASHBUS через него я шью обычные nokia , ещё есть EXTENSION через него я шил тоже nokia у которых процессор инфенион. В какой разьём вставлять адаптер EMMC ????
 
Последнее редактирование:

zaya86

.
11/4/10
906
33
37
Уважаемые мастера. Те кто пользуется ATFbox BIG и те кто знают как правильно подцепить флешь на плате не снимая пожалуйста дайте выложите подробную инструкцию. Что куда зачем если есть фото будит ещё лучше . Очень вас прошу помогите . Я искал и всё время выходит всё про ATF nitro lite а про ATFbox BIG информации почти нету ....
 

P45

.
18/5/06
544
467
Там все один в один , за исключением того, что Atf light нужно немного модернизировать.
Еще могу вам посоветовать прозвонить все линии , беря за шаблон схему, которая указана в 24 посту, так-как китайцы могли перепутать линии местами(было в другом адаптере), либо банальный непропай/обрыв.
Но в реалии , не вижу проблем в том, что-бы разобраться с этим адаптером...
 
Последнее редактирование:
21/2/14
380
92
30
QR Code
Привет !
я тоже использую атф голд, недавно заметил на самсунг sm-j100h на место 2.8 подключил 1.8 , на место 1.8 подключил 2.8 . видеть эммс инфо прочитает. если
хочу записать ром1/2/3 не видеть, отсоединяю эммс кабель обратно через несколько минут подключаю и еще подключается к эммс несколько секунд или минут .

вопрос : как вы разобрали ? и как подключаете все операца с эммс работет?
P.S если можете подробно объясните.
зарание спасибо за ответ!
 
8/3/12
8
0
39
привет ну что разобрался с боксом atf gold очень интересно

как правильно прописать разделы emmc и смонтировать бут1 бут2 пробую прописать не сохраняется
 
Последнее редактирование модератором:
6/2/16
100
2
если нет дампов boot1 boot2 и user area можно ли скажем с сервисной 4-х файловой прошивки с pit файлом восстановить загрузчик? что в таком случае лить в boot1 и boot2?
 
Верх Низ