Что нового

Плоттер HOCO G001 Вопрос 

всем привет хочу преобрести денный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для гидрогелевых пленок.как доп заработок .кто пользуется есть ли какие нюансы по плёнкам и плоттеру кто пользуется подобным оборудованием .стоит начинать или пройти мимо .если открыл диспут невтой теме прошу модераторов перенести .заранее спасибо
 
если нет интернета - то совершенно бесполезная железяка занимает место на столе.
Интернет у меня с телефона, грешу конечно на него. Пришёл клиент, а связи нет, соответственно нет и нарезанной плёнки

Купил в мае.. по уверениям продавцов - отобьёшься за месяц. может быть если бы сидел в торговом центре. Сижу в Бизнес-центре. Есть постоянные клиенты, приходят постоянно, при замене дисплея клею плёнку безплатно. Перестали приходить за стёклами - минус плёнки. Первый раз принесли пару дней назад разбитый экран, но там был боковой удар, не спасло бы и стекло. Понемножку окупается. Штук 500 уже наклеил.
 
10/7/16
4
0
35
moscva
всем привет хочу преобрести денный
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для гидрогелевых пленок.как доп заработок .кто пользуется есть ли какие нюансы по плёнкам и плоттеру кто пользуется подобным оборудованием .стоит начинать или пройти мимо .
купил плотер HOCO G001 через 1,5 месяц перестал работать
сделали по гарантия все работает

 
Последнее редактирование модератором:
да ну.. концевик здох какой нибудь.. я для себя уже решил что если накроется то никого грузить не буду гарантией.. уже почти окупился
 
просьба подсказать по совместимости пленок к данному плоттеру... Купили Плоттер HOCO G001 + не долго задумываясь в нагрузку несколько разных пачек Hoco пленки. Дошли руки наконец активировать коды резов с коробки... а они не активируются, ошибка 1003. На коробках пленок не пишется четко предназначение, только общая фраза плоттера, но покупая плоттер Hoco и фирменные пленки для него от того же производителя предполагали, что уж с этим то проблем не возникнет (видимо зря). Имеется много разных упаковок, все от Hoco. Начал активировать от GF006 и на этом остановился мягко говоря в шоке.
 
10/7/16
4
0
35
moscva
просьба подсказать по совместимости пленок к данному плоттеру... Купили Плоттер HOCO G001 + не долго задумываясь в нагрузку несколько разных пачек Hoco пленки. Дошли руки наконец активировать коды резов с коробки... а они не активируются, ошибка 1003. На коробках пленок не пишется четко предназначение, только общая фраза плоттера, но покупая плоттер Hoco и фирменные пленки для него от того же производителя предполагали, что уж с этим то проблем не возникнет (видимо зря). Имеется много разных упаковок, все от Hoco. Начал активировать от GF006 и на этом остановился мягко говоря в шоке.
сканируй QR код и ручной активируйте
 
сканируй QR код и ручной активируйте
это понятно, я и первую пачку, которая шла в комплекте с плоттером вручную активировал. Сейчас ошибка 1002. Переписываюсь с китайцами, что скажут.
 
Последнее редактирование:
брал плоттер в либерти и плёнку беру у них же. и вот не считывается куар.. пришёл к ним, менджер своим телефоном ткнул - считался. короче поменял приложение - начали и у меня считываться. а тут повёлся что в Профи на 200 руб дешевле пачка. дак там код то считался только хоко его не признаёт. пришлось купить ку ар на 50 резов. то на то и вышло

плоттер окупился и подорожал почти в два раза, ну и плёнки соответственно
 
Тоже задумался о покупке этого плоттера. т.е на нем можно резать пленки других производителей только куар покупать надо на резы? с пленками от хото ничего докупать не нужно? вообще ноль в этой теме
 
Тоже задумался о покупке этого плоттера. т.е на нем можно резать пленки других производителей только куар покупать надо на резы? с пленками от хото ничего докупать не нужно? вообще ноль в этой теме
Тоже недавно купил плотер Hoco ,пришёл с уже с числом прорезов ,далеко не на нуле) но новый )
У него очень специфичная наклейка плёнок,очень геморная я бы сказал!
Я думал будет как на Саншайне с прорезом по середине и в обе стороны клеишь,а тут не так…может нужно пленку специфичную искать, а Хоко делают только под свой станок.
В комплекте есть станина для фиксации телефона и центровки пленки(теперь на ней клею стёкла🤩) если по ней клеить у меня плёнка клеится со смещением. Забил на автоматику и Клею по принципу OCA пленки по сути на глаз. Некоторые размеры плёнок значительно меньше чем хотелось,некоторые больше чем надо ну такое.
Чувство очень смешанные по покупке,заработать можно но каждая поклей-ка как рулетка
P.S(В комплекте не было спрея очистителя )
 
В комплекте есть станина для фиксации телефона и центровки пленки(теперь на ней клею стёкла🤩) если по ней клеить у меня плёнка клеится со смещением. Забил на автоматику и Клею по принципу OCA пленки по сути на глаз. Некоторые размеры плёнок значительно меньше чем хотелось,некоторые больше чем надо ну такое.
В настройках можно отцентровать если есть смещение видел на ютубе как это настраивали. Вроде как можно покупать 50 резов и использовать другую плёнку.
 
Последнее редактирование модератором:
10/7/16
4
0
35
moscva
Тоже задумался о покупке этого плоттера. т.е на нем можно резать пленки других производителей только куар покупать надо на резы? с пленками от хото ничего докупать не нужно? вообще ноль в этой теме
дополнительно нечего не надо купит, 50шт стоит примерно 3000р и там есть 55рези
 
50 штук хорошей плёнки стоит примерно 7550 сейчас в Либерти, а другую я не предлагаю людям. в настройках можно сколько угодно центрировать, только теряется рез и выбрасывается 300 рублей, если плёнка опять не та. Пользуюсь 10 месяцев, аппарат сам конечно отбился, но геморрой действительно геморройный. Сегодня поклеил три плёнки, одному пылинка попала, пришлось переделывать, другому не ту модель ткнул, пришлось переделывать= 0 руб прибыли, на айфон 13 кривовато наклеилось но люди непривередливые попались. Итого 300 руб навара
 
50 штук хорошей плёнки стоит примерно 7550 сейчас в Либерти, а другую я не предлагаю людям. в настройках можно сколько угодно центрировать, только теряется рез и выбрасывается 300 рублей, если плёнка опять не та. Пользуюсь 10 месяцев, аппарат сам конечно отбился, но геморрой действительно геморройный. Сегодня поклеил три плёнки, одному пылинка попала, пришлось переделывать, другому не ту модель ткнул, пришлось переделывать= 0 руб прибыли, на айфон 13 кривовато наклеилось но люди непривередливые попались. Итого 300 руб навара
похоже хоко не очень в плане, вырезал пленку и быстро без проблем наклеил, вместо заработка можно получить гемор и потраченые нервы))
 
ну так как плоттер окупился ( вроде бы, специально не считал) и хлеба не просит, теперь как дополнительное развлечение. Правда рекламу всё равно надо давать ибо сижу в такой жопе что мимо не ходят желающие просто так поклеить плёнку. Клею практически всё вручную, пылинки волосинки попадают, делаю скидку, иногда просто ноль на выходе, хорошо не минус. Особенно огорчило принятие UPS в ремонт с цементного завода. и начал разбирать их рядом с плоттером((
 
Ножи для Hoco G001 стандартные и подходят, как я понял, на большое количество других плоттеров: 2мм в диаметре на 23,5 мм в длину с заточкой в 45 град. На алиэкспресс такие ножи продаются 150 шт за 20 долларов, заказал себе с разными углами заточек: 30, 60 и 45 град.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, может кому нужен плоттер hocco? Купил пару месяцев назад, понял, что не для меня, особо времени нет да и руки не из нужного места)
 
Добрый день, может кому нужен плоттер hocco? Купил пару месяцев назад, понял, что не для меня, особо времени нет да и руки не из нужного места)
раз уж купили пользуйтесь. у меня уже год и то не все нюансы изучил.. пассивный доход всё равно есть
 
раз уж купили пользуйтесь. у меня уже год и то не все нюансы изучил.. пассивный доход всё равно есть
Хороший совет, спасибо=) Но, у меня часто пыльно в помещении, так как занимаюсь компьютерной техникой. Помещение маленькое, и чаще всего не особо удобно клеить пленки=)
 
а у меня 9 метров, вытяжки нет, дверь открыта, сотни людей шастают мимо за день, пыль не вытрешь - видно через день. Всё равно тысячу плёнок за год наклеил.. даже если сто рублей заработал на одной, значить 100 получил, ну а если 500 - то полмиллиона... надо мост построить и купцов туда посадить..
 

Кто читал эту тему (всего: 672) Детально

Верх Низ