Что нового

Плоттер HOCO G001 Вопрос 

14/11/08
896
62
64
не надо левых плёнок покупать и всегда будет сто лишних резов
 
17/8/16
1
0
41
плоттер Hoco не добавляет расходные материалы - выдаёт ошибку, хотя плёнки оригинальные, вычитал в службе поддержки что нужно чтобы "продавец QR кода или оригинальных плёнок "осуществил привязку плоттера к себе"" и только после этого появится возможность добавить расходные материалы - это нормально или служба поддержки несёт какую - то дичь?
Приветствую. Подскажите решил эту проблему? а то я тоже купил плотер Хоко в либерти а потом у них закончилась пленка и я купил ее в профи.Начал как обычно добавлять ее в плотер а фигт вам ошибка 1002. мол не подходит. Что делать? Спасибо.
 
29/10/05
436
38
Вовремя меня мой разум отвел от покупки хоко, даже принес в офис hoco 001 на пробу, решил почитать отзывы и понял, что проблем с ним больше чем пользы. Взял mietubl и пока не жалею, пофиг какие и сколько пленок в него пихать.
К стати, кто знает зачем у mietubl с боку усб разьем и порт для подключения к компьютеру? Пробовал вставлять флешку и к компу цеплять никакой реакции нет, ни у плоттера, ни у компа.

Посоветуйте пленки какого производителя лучше всего взять? Интересует сопротивление удару. Пробовал проводить тест пленки mietubl - не впечатлен результатом.
 
Последнее редактирование модератором:

safe

.
28/10/22
2
0
25
Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой, что плоттер hoco криво режет вырезы под фронтальные камеры и в целом все круглые элементы? Как можно исправить?
 
14/11/08
896
62
64
Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой, что плоттер hoco криво режет вырезы под фронтальные камеры и в целом все круглые элементы? Как можно исправить?

я не сталкивался.. либо совсем хреново режет либо нормально

Приветствую. Подскажите решил эту проблему? а то я тоже купил плотер Хоко в либерти а потом у них закончилась пленка и я купил ее в профи. Начал как обычно добавлять ее в плотер а фигт вам ошибка 1002. мол не подходит. Что делать?
телеграм канал там чел из либерти переводит ваши резы куда надо
 
Последнее редактирование модератором:
28/11/22
29
-1
26
QR Code
Всем форумчанам доброго времени суток! Выбираю плоттер для резки пленки, не только гидрогелевой... Народ, кто пользует плоттер Fonlyu Х8 Мах? На Алике продавец предлагает USB ключ для задних корпусов телефонов. Что скажите про этот плоттер?
 
22/5/08
16
2
38
Подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой, что плоттер hoco криво режет вырезы под фронтальные камеры и в целом все круглые элементы? Как можно исправить?
1. Чаще всего проблема в том что плоттер слишком лубоко делает рез пленки. Для проверки попробуйте уменьшить глубину реза либо через ручной переключатель выше ножа, любо в меню настроек глубины выреза реза.
2. Вытащите нож и проверьте состояния износа его кончика (сравните с новым). Если отличается, то поменяйте на новый.
3. Очень часто после многочисленных вырезов в каретке где вставлен нож забивается мусора остатком частиц от вырезанных пленок. У меня было и такое. Вытащил нож из ручки. Повытрясывал мусор и помогло.
 
28/4/23
2
1
41
Добрый день! Может кто-нибудь знает, где сейчас можно купить QR коды для дополнительных резок, использую другие пленки. Где раньше брали, везде их нет. Очень не хочется покупать другой плоттер
Фабрика HOCO прекратила продавать QR коды (резы) еще в конце 2021 года. Поэтому тем кто хочет пользовать другую пленку придется искать и купить разблокированный плоттер. Я так и сделал 2 месяца назад и доволен. Переход с HOCO на Lightspeed прошел незаметно без неудобств. Подметил лишь плюсы у Lightspeed

*** Помимо полного отсутствия любых ограничений резки в Lightspeed, есть другие плюсы работы с плоттером Lightspeed ***

Чем плоттер Lightspeed 747 mini (13 дюймов) лучше плоттеров HOCO:
1. Размер плоттера Lightspeed 747 mini меньше на 1/5 плоттеров HOCO, занимает меньше рабочего места на столе. Кстати бывают модели Lightspeed 747 с максимальным размером работы 17 дюймов.
2. Работает быстрей и тише, нет прижимного рола как у HOCO у которого вечно ломается ручка!!! (заикали). в Lightspeed установлен датчик для захвата.
3. Дисплей в 3 раза больше, чем в HOCO.
4. Лекал больше, даже для вырезки двустороннего скотча под дисплеи.
5. Есть возможность правки и создания своих лекал. Автоапдейт наборов лекал как у всех аналогичных производителей через интернет.
6. У Lightspeed, есть возможность подачи пленки рулоном.
7. Механическая шкала глубины ножа у LS имеет 20 положений, а в HOCO 6. В правильных руках нож прослужит больше резов.

Чем пленка Lightspeed лучше HOCO:
1. Базовые болванки имеют больше размер, пленки Lightspeed шире на 20мм пленок HOCO
2. В большинстве моделей пленки Lightspeed толще на 200 микрон (0.1 мм 100 микрон) пленок HOCO. Так же в Lightspeed, есть пленки толще любой самой толстой пленки HOCO. Например самая толстая пленка HOCO GF002 имеет толщину 180 микрон и изготовляется для автоматического метода поклейки и резки, она не имеет поперечного разреза в подкладке и ее вручную клеить крайне неудобно. К тому же от цены на озоне 8500 рубликов за 50шт у меня встают волосы дыбом. Стоимость пленки Lightspeed 747HS ощутимо дешевле, а толщина толще в 190 микрон и ширина больше и разрез поперечный, чем у HOCO.
3. Ультра тонкая пленка Lightspeed 747TH стоит не ощутимо дороже, чем пленка HOCO, но размер пленки LS больше HOCO и у Lightspeed 747TH материал TPU, а не PVC как у HOCO GF012. По этим двум плюсам добавляю эту пленку 747TH, так же в список преимуществ Lightspeed.
4. Ультрафиолетовая пленка Lightspeed 747U дешевле, чем пленка HOCO, размер больше.
5. Самовосстанавливающаяся пленка Lightspeed 747A дешевле, чем пленка HOCO, размер больше.
6. Приватная пленка (Антишпион) Lightspeed 747P дешевле, чем пленка HOCO, размер больше.
7. Почти все пленки Lightspeed TPU (это уретан и он эластичней PVC), а у HOCO PVC такой эластичностью не может похвастать (целофан, гадрогель).

Где купить разлоченный плоттер? Где взять qr коды резы для плоттера HOCO? Как разблокировать плоттеры HOCO, Forward, Mocoll? Как взломать плоттер для резки защитных пленок для телефонов? Как заправить ввести коды в плоттер HOCO?

- УВЫ УЖЕ НИ КАК.
 
28/4/23
2
1
41
Добрый день! Может кто-нибудь знает, где сейчас можно купить QR коды для дополнительных резок, использую другие пленки. Где раньше брали, везде их нет. Очень не хочется покупать другой плоттер
QR коды больше не продают, ранее их поставляли, я их много продал. Официальный ответ дистрибьютера HOCO, что резов больше не будет, а взлом плоттера может нарушить обновления. К тому же серии G002 и G003 бракованные партии. G003 сняли с производства, фабрика снова делает G002 и их предлагают в Китае. У G002 очень быстро ломаются ручки поднятия ролла.
Почитай про разблокированный плоттер Lightspeed LS-747 mini, а про коды можно забыть. Новых не будет. Только старые запасы искать и то вряд ли найдешь
 
9/10/14
1
0
37
QR коды больше не продают, ранее их поставляли, я их много продал. Официальный ответ дистрибьютера HOCO, что резов больше не будет, а взлом плоттера может нарушить обновления. К тому же серии G002 и G003 бракованные партии. G003 сняли с производства, фабрика снова делает G002 и их предлагают в Китае. У G002 очень быстро ломаются ручки поднятия ролла.
Почитай про разблокированный плоттер Lightspeed LS-747 mini, а про коды можно забыть. Новых не будет. Только старые запасы искать и то вряд ли найдешь
Если кого заинтересовал плоттер Lightspeed 747 mini, тогда Вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 672) Детально

Верх Низ