Что нового

подмена батареи Iphone 3G на 3GS

30/9/12
2
0
36
здравствуйте,товарищи, проблема такая. имею iphone 3gs,6.1.3,рст,без джейла.,какая то проблема с батареей. в диапазоне от 100% до 50% телефон работает адекватно,но только наступает 49% телефон выключается и при включении показывает красную батарею и значок молнии вилки,как будто разрядился. iphone-ne-vkluchaetsya2.png . менял нижний модуль(там где разъем зарядки,динамик,микрофон и кнопка "home"-не помогло)
ставишь на зарядку он некоторое время висит на логотипе зарядки,а потом включается с 51% заряда.

вопрос: что с телефоном.? подозреваю что батарея приказала долго жить.. и еще вопрос,имею батарею от 3G. моим 3GS она определяется.,но зарядка не идет. при подключении зарядки на значке батареи появляется "вилка" вместо "молнии".и зарядка не идет. что если мне отпаять плату от батарейки 3GS 3419211f7afe.jpg и припаять ее к батареи 3G. будет ли толк? прошу,не пишите типа"купи родную от 3GS." родную найти оооочень трудно,а китайский шлак по цене 250 рублей за килограмм батареек не нужен
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Ну припаять пробовать можно, но я не уверен.Будет ли толк. Если там система, как у китайских планшетов и едет крыша у АКб, то вряд ли заменой планки решится вопрос.
Но там сменить пробовать не долго.
Зыыы.Последнее время некоторые китайские за 250 работают как оригиналы.
 
30/9/12
2
0
36
Ну припаять пробовать можно, но я не уверен.Будет ли толк. Если там система, как у китайских планшетов и едет крыша у АКб, то вряд ли заменой планки решится вопрос.
Но там сменить пробовать не долго.
Зыыы.Последнее время некоторые китайские за 250 работают как оригиналы.

выяснил что у меня эта батарея не от 3g а от 3gs. узнал по маркировке на самой батарее . 616-0433. почему тогда она не определяется?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Возможно просто взял и емкость потерял, всякое бывает.
 
23/9/11
20
2
Купите за 250р рабоч чтобы просто проверить в акб дело или все таки у вас кп умер )) что показывает на контактах для акб? На 3х должно быть сопр-е
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ