Что нового

Подсветка POCO X3

koigvl

.
3/12/05
41
3
Здравствуйте. Номиналы сопротивлений в обвязке разъема акб не подскажите?
 

Вложения

  • 778,7 КБ Просмотры: 73
17/3/20
32
5
Всем привет. Poco x3 nfc. Аппарат после воды и после чьих-то рук. Не хватает пару элементов над разъёмом акб, есть у кого плата на руках?
 

Вложения

koigvl

.
3/12/05
41
3
Предположительно левый 100 ом, правый 1к
А как у Вас аппарат себя ведет без них?
 
17/3/20
32
5
Предположительно левый 100 ом, правый 1к
А как у Вас аппарат себя ведет без них?
Он вообще не включается, потребление скачет. Из всего только в этом месте наибольшее поражение от воды и в зоне отвечающей за сеть

Так всё таки кондеры, а не резюки?
 
14/6/07
409
600
Он вообще не включается, потребление скачет. Из всего только в этом месте наибольшее поражение от воды и в зоне отвечающей за сеть

Так всё таки кондеры, а не резюки?
кондер, у тебя не про версия. В про 2 резистрора и кондер
 

Dark-tron

.
.
18/12/08
351
79
Не было подсветки, проблема была в pm7150l 103. такой не нашел и заменил на 6150l 103. работает. Так что думаю они взаимозаменяемые
 
  • Нравится
Реакции: kir2

kau4uk

.
4/11/12
33
14
44
Товарищи! нет ли у кого схемы на x3? или хотя бы куска с системой зарядки🙏 Восстановил после воды (перекатал оба КП и пару), теперь все функции работают, но не заряжается акб и не видится в упор компом... Заранее спасибо за любую помощь.
 

progic

.
8/12/10
2
0
49
Со схемами беда. Сам ищу, потому как перестал компом правильно определятся. Пишет неизвестное устройство. Платку нижнюю и шлейф подкидывал от рабочего, не в них дело. Надо где то найти схему линий Data+ и Data- . Вот тут нашел вроде какие то, зарегестрировался, но пишут лимит скачивания не соответствует. А мне кажется что нет там ни хрена, замануха.
support. halabtech. com/index.php?a=downloads&b=folder&id=140609
скопируйте строку и уберите пробелы после первых двух точек.
 
15/11/12
517
615
добрый вечер. скиньте пожалуйста фото под пластиной, у кого если есть мамка под рукой.
заранее спасибо!
 

Вложения

kau4uk

.
4/11/12
33
14
44
Благодарю вас ! к сожалению не похоже
У моего образца ревизия такая , надеюсь не ошибся ))
Друзья, доброго времени суток! прошу помощи. На руках Poco X3 Pro. Сдул резисторы и не запомнил их расположение... Может кто-нибудь прозвонить у себя? Там 2 кз-проводника и 2 однокилоомника. Заранее спасибо!
X3 pro.png
 
24/1/16
9
0
Сам из небольшого города, сервисов нормальных нет.
Аппарат POCO X3 . Пациенту полгода.
Недавно начала мерцать подсветка. Сбросил на заводские. Прошил.
Не помогло. На какое-то время подсветка переставала мерцать при нажатии в нижней части экрана, потом отказала полностью.
Сейчас подсветка есть в очень небольшом диапазоне от 0 до 15(примерно) процентов.
Что это? Дефект самой платы? Или же модуль дисплея погиб?
Модуль могу поменять сам.
А вот в платы лезть-нет должного опыта.
По таким вводным данным, как можно проверить?

Забыл уточнить, в фастбуте подсветка горит на всю без каких либо мерцаний.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Сам из небольшого города, сервисов нормальных нет.
Аппарат POCO X3 . Пациенту полгода.
Недавно начала мерцать подсветка. Сбросил на заводские. Прошил.
Не помогло. На какое-то время подсветка переставала мерцать при нажатии в нижней части экрана, потом отказала полностью.
Сейчас подсветка есть в очень небольшом диапазоне от 0 до 15(примерно) процентов.
Что это? Дефект самой платы? Или же модуль дисплея погиб?
Модуль могу поменять сам.
А вот в платы лезть-нет должного опыта.
По таким вводным данным, как можно проверить?

Забыл уточнить, в фастбуте подсветка горит на всю без каких либо мерцаний.
Привет, поробуй подкинь дисплейный модуль на мат.плату . Скорей всего подсветке хана
 
28/6/16
38
9
35
Всем привет! у кого есть аппарат на руках, скиньте пожалуйста фото левого нижнего угла CPU. Есть подозрение на не правильно установленные резюки, либо их отсутствие
Так же буду очень благодарен, если получится замерить их сопротивление
 

Вложения

9/12/19
35
6
Друзья, доброго времени суток! прошу помощи. На руках Poco X3 Pro. Сдул резисторы и не запомнил их расположение... Может кто-нибудь прозвонить у себя? Там 2 кз-проводника и 2 однокилоомника. Заранее спасибо!
Посмотреть вложение 387919
Если актуально
 

Вложения

kau4uk

.
4/11/12
33
14
44
Всем привет! у кого есть аппарат на руках, скиньте пожалуйста фото левого нижнего угла CPU. Есть подозрение на не правильно установленные резюки, либо их отсутствие
Так же буду очень благодарен, если получится замерить их сопротивление
 

Вложения

9/11/21
1
0
35
Нашлось исправление. это заводской баг. слева снизу маленький экран коротит на дросель под ним. А подскажите как стоит pm4250 - в какую сторону ключ
 

Кто читал эту тему (всего: 2265) Детально

Верх Низ