Что нового

Поиск прошивок на Huawei Здесь!

15/3/08
2 546
1 680
тема для запроса прошивок на планшеты Huawei.
старайтесь не создавать отдельные кричащие темы.
если есть в наличии у кого нибудь её обязательно выложат.
 
Нужна прошивка на huawei MediaPad 7 Youth в формате IMG для RKbatchtool , планшет полностью мертв, выдранные файлы из обновления которые существуют для сд карты не прошиваются, также не прошивается загрузчик RK3168
 
Доброго всем дня! Принесли huawei mediapad 7 lite с 3g висел на заставке, попробовал прошить с флешки-зеленые шестеренки, внизу бежит полоса 2-3 секунды, потом опять перезагруз и там по кругу до бесконечности. Сделал хард ресет-теперь висит на шестеренках. Пробовал прошить через программу RKBatchTool программа видит планшет, но есть проблема ,в программе нужна прошивка формата img. Поиск в инете результатов не дал, везде прошивки для прошивания с флешки. Выложите у кого есть! Заранее благодарен!
 
тема для запроса прошивок на планшеты Huawei.
старайтесь не создавать отдельные кричащие темы.
если есть в наличии у кого нибудь её обязательно выложат.[/QUOT
Тут ,в форуме,есть прошивка на телефон Huawei G6600 (МТС-635) ,вообщем я скачал,данную прошивку и флеш тул,с помощью которого можно прошить телефон,но я не умею пользоваться ими,в интернете не нашел видеоурока,в котором говорилось как прошить Java телефон,везде андроид.Помогите мне пожалуйста,как все делается от начала до конца,Заранее спасибо большое!
 
Добрый вечер! нужна прошивка на huawei cun u29 а именно стоковая сборка b120! нигде найти не могу(
 
Кто может подскажет прошивку на HUAWEI Y300-000 ?

качайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Добрый вечер! нужна прошивка на huawei cun u29 а именно стоковая сборка b120! нигде найти не могу(

есть Huawei CUN-U29 (B124)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Русский язык для huawei G6-C00, cdma/gsm

Доброго времени суток,ищу способ русификации Huawei G6-C00, или прошивку с русским языком, также интересует возможно ли использовать оба слота сим под gsm? Заранее спасибо.
 
Bon après-midi
Besoin de firmware sur Huawei everglory plus

Добрый день
Нужна прошивка на Huawei everglory plus
 
Последнее редактирование модератором:
GR3 (TAG-L21) Нужна прошивка под SpFlashtool

После попытки снять FRP ТА перестал включаться и определяется только как COM Port. Нашёл прошивки под SPFlashtool но они не в свободном доступе и требуют пароль. Нет ли у кого прошивки для данного ТА?
 
Лень по гуглить наверно...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
p d a.ru/forum/index.php?showtopic=744499
 
А то, ещё как лень, вот только там есть ссылки на прошивки рабочие только под рекавери, а вот под флэштул там ссылки с отсутствием файлов.
 
Так скачай с суппорта Infinity ) TAG-L21C328B131.7z
 
Последнее редактирование модератором:
Решил уже сам, спасибо за помощь. Решил прошивкой с супорта с бинарником DA_SWSEC.bin и Firmware Upgrade. Шьётся долго, но главное же результат.
 
Последнее редактирование:
Помогите скачать прошивку HoNOR 9

STF-AL00 8.0.0.351(C00)_Firmware_8.0.0_EMUI8.0_05014MRQ.zip требуется такой архив. Есть на поддержке EFT кому не сложно, переложите на гугл... Заранее спасибо
 
Здравствуйте, нужно рекавери сток на FLA-LX1 (Huawei Y9 (2018) EMUI 9, поделитесь плизз)
Пытался сам из прошивки вытянуть, ошибка при распаковке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здесь прошивка если кто то захочет помочь
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ