Что нового

Помогите GPGDragon переделать в AvatorBox

19/3/13
732
85
45
Изначально был AvatorBox-ом, был перепрошит под GPGDragon, а вот вернуть назад не получается. Пробовал версии 1.58 и 1.62, подменял файл от Avator, но не получается.
вот что пишет:
>>> Firmware file : 39168 Byte
>>> Port poen ok......
>>> Conjunction box......
>>> Conjunction box error!!!
 
4/3/08
1 371
286
Надо ввести программатор в режим прошивки (закоротить кроколдилы, вынуть - вставить кабель ЮСБ)
-На самом флешере, поставить галку напротив Exigency Upgrate

И при этом новыми апдейтами вы пользоваться не сможете, поскольку вам надо зеоегить ваш серийник на сапорте (а для этого надо чтоб у вас был именно аватор)
 
12/2/07
915
133
И при этом новыми апдейтами вы пользоваться не сможете, поскольку вам надо зеоегить ваш серийник на сапорте (а для этого надо чтоб у вас был именно аватор)

Гдето видел прогу по смене серийника на комзеровских боксах, ну а серийник можна поробовать нагуглить по скинах Аватора
 
4/3/08
1 371
286
Я когда-то пробовал не помню получалось, или нет.
Приоритеты счас меняются то в сторону одного, то в сторону другого программатора, благо комзерро прошиваются (мне проще с аватора в драгон махнуть)
На черном все писали что выходит наоборот.

-попробуйте может в режиме прошивки....
 
12/2/07
915
133
Получается таким образом сменить серийник Дракона и прошывку на АВАТОРОВСКУЮ: сначала прошываем Дракон в UCT потом прогой UCT_to_Dragon_Converter_v1.02 опять в Дракона но со сменой серийника, а потом опять прошываем Дракона уже в Аватора но с измененым серийником уже. Файлы с прошывками прилагаю:
 

Вложения

Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
ого ....
И с новым ПО заработало ?
-потому как просто конвертнуть программатор, можно и без смены серийника.
 
12/2/07
915
133
ого ....
И с новым ПО заработало ?
-потому как просто конвертнуть программатор, можно и без смены серийника.

Можна и без смены серийника конвертнуть, ето намого проще. Но можна и со сменой серийника, чего и пытался добится. Чтобы полностю проверить заработало ли с новым ПО AvatorBox-V6.733 нужно было искать на черном серийник со всема кодами активации а времени не было ето делать. Вот если кто поделится серийником и кодами активации с АВАТОРА тогда и проверю полностю ли работает Дракон как АВАТОР.
 
4/3/08
1 371
286
Работать будет - 100%, только кто поделиться захочет.
Кстати не обязательно вам все коды, можнотолько серийник, и файлик активации к нужному вам серийнику
attachment.php


Незнаю, может эти файлы можно корректировать самому, под "свой" серийник.
 
12/2/07
915
133
Работать будет - 100%, только кто поделиться захочет.
Кстати не обязательно вам все коды, можнотолько серийник, и файлик активации к нужному вам серийнику
attachment.php


Незнаю, может эти файлы можно корректировать самому, под "свой" серийник.

И что все такие жадные что никто не схочет поделится? Я не думаю что там сам софт АВАТОРА опрашивает свой сервак через интернет и будет блокировать одинаковые серийники.
 
4/3/08
1 371
286
Я тоже не думаю, но я лично рисковать не хочу .
-наверно как и вы со своим серийнком и всеми кодами от драгона )
 
12/2/07
915
133
Я тоже не думаю, но я лично рисковать не хочу .
-наверно как и вы со своим серийнком и всеми кодами от драгона )

А я так думаю что там рисковать особо то и нечем, там же как я понял потом если что можна пароль сменить который приходит на електроную почту заявленую при регистрации.
 
4/3/08
1 371
286
Вот именно, можно поменять данные, как и истиному владельцу, так и копии....
Так что обмениваться серийниками надо только с теми людьми, которых вы хороше знаете и которым вы доверяете, ато потом можно оказаться за бортом (это как при сексе)))) )
 
12/2/07
915
133
Вот именно, можно поменять данные, как и истиному владельцу, так и копии....
Так что обмениваться серийниками надо только с теми людьми, которых вы хороше знаете и которым вы доверяете, ато потом можно оказаться за бортом (это как при сексе)))) )

Так если нажать востановление пароля то все равно уйдет на почту первого владельца, или там можна и адрес електронной почты поменять.
 
4/3/08
1 371
286
)))) Я допустим вам даю свой файлик авторизации, вы меняете пароль.
И все , в случае чего я под своим паролем фиг зайду, а вы будете радоваться оригинальному аватору...
- Вам бояться нечего )
 
12/2/07
915
133
)))) Я допустим вам даю свой файлик авторизации, вы меняете пароль.
И все , в случае чего я под своим паролем фиг зайду, а вы будете радоваться оригинальному аватору...
- Вам бояться нечего )
Ну так как я смогу поменять пароль если при смене пароля новый пароль уйдет на адрес електроной почты который был указан при активации (регистрации) бокса ( тоисть первому владельцу бокса). А адрес електроной почты то я променять не смогу.
 
19/3/13
732
85
45
Простите за тупой вопрос. Перепрошил в Avator вот этим AvatorBox firmware ver1.60 Pak Edition.rar, но при подключении, программа показывает версию 1.58. Это норм? или должно быть 1,60 ?
 
28/2/11
413
150
пробовал менять серийник да все получается но есть проблема
на моей аватарке серийник из 11 цифр а программа по смене серийника позоляет ввести только 9 цифр
непонятно как теперь быть
 
12/2/07
915
133
пробовал менять серийник да все получается но есть проблема
на моей аватарке серийник из 11 цифр а программа по смене серийника позоляет ввести только 9 цифр
непонятно как теперь быть

Может пробуйте парвые цифры которые нули не водить
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ