Что нового

Помогите поднять Lenovo B8080-h после замены флэшки

klokol

.
25/3/14
266
2
Сдохла флешка. Удалось считать 0.5Гб, записал на новую. Теперь планшет висит на заставке леново. В рекавери не заходит. Возможно, что слитая часть повреждена. Кто-то может выложить свой фулл?? Спасибо.

PS. Компьютер видит планшет как МТР устройство, CD-ROM и дисковый накопитель. Ничего не открывается.
 
пролейте прошивку по вендору и будет вам счастье
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, пролив по вендору решил проблему. Осталась проблема с восстановлением сети. Залил донорский qcn c правленным имеем, но сеть так и не появилась.
 
Спасибо, пролив по вендору решил проблему. Осталась проблема с восстановлением сети. Залил донорский qcn c правленным имеем, но сеть так и не появилась.

я долго нормальный qcn искал. попробуйте этот
 

Вложения

подскажите плиз в чем может быть проблема. не бейте сильно я в программаторах еще новичок ((


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
хотел прошить по вендору
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите плиз в чем может быть проблема. не бейте сильно я в программаторах еще новичок ((

Создание GPT разметки
Запись PrimaryGPT по адресу: 000000000000
Ошибка записи по адресу: 000000000000 , ошибка: -2 , CMD CRC Error ... Попытка #1
Ошибка записи по адресу: 000000000000 , ошибка: -2 , CMD CRC Error ... Попытка #2
Ошибка записи по адресу: 000000000000 , ошибка: -2 , CMD CRC Error ... Попытка #3
Слишком много ошибок. Запись была остановлена

хотел прошить по вендору

У вашей eMMC ошибка записи в 0 сектор. можно попробовать это исправить, создав раздел GP1 с 0 длинной.
 
Зашился, когда выставил значение шаблона 128kb. Запустился, но прошивка молули связи не известно ... Надо разбираться как восстановить до конца
 
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста при замене памяти раздел rpmb должен быть чистым или без разницы? И есть ли требования к фирме памяти? Поставил память от тошибы на 16 Гб, заливал по вендору но висит на логотипе.​
 
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста при замене памяти раздел rpmb должен быть чистым или без разницы? И есть ли требования к фирме памяти? Поставил память от тошибы на 16 Гб, заливал по вендору но висит на логотипе.​
RPMB НА НОВОЙ ПАМЯТИ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ!!! Как минимум для нормальной работы в будующем, чтобы не было мусора от прошлой работы..
 
По смарту память в норме и записалось без ошибок.
RPMB должен быть чистым\очищенным.. Я обычно очищаю ЕММС с помощью UFI, но не со всеми МС это прокатывает.. Как по мне МС Самсунг самые лучшие и долго живущие..
 
RPMB должен быть чистым\очищенным.. Я обычно очищаю ЕММС с помощью UFI, но не со всеми МС это прокатывает.. Как по мне МС Самсунг самые лучшие и долго живущие..
Благодарю ещё раз , вопрос решен. Почистил rpmb сектор и залил по вендору, все заработало
 
Назад
Верх Низ