Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите пожалуйста как прошить через infinity-box Nokia 105 Nokia 1280
что вам ответит даже сам не знаю . во первых тему создал в разделе Infinity Box ,а прошить хочешь Nokia 105 через октопус , хочу вам задавать вопрос , с каких пор октопус прошивает Nokia, может нового добавили вы знайте мы нет ? кстати не первый же день в форуме :icq02:
У человека Octoplus с активацией Nokia осталось скачать прошивку и шей-не хочу
Если серьёзно такие темы-сразу в топку !!! Имея бокс как минимум надо быть знакомым с его функционалом а не лепить подобную несуразицу
Кажется я неправильно задавал вопрос еще раз попробую объяснить У меня есть infinity-box через его прошиваю Nokia с юсб портом вопрос как можно прошить без юсб порта через прищепка например Nokia 1280 105
Для f-bus кабеля нужен бокс с поддержкой f-bus на коннекторе RJ-45. Это, например, UFS, JAF, ATF, Cyclone box, и даже манолевский MX box. Другими словами, бокс для Нокий. А в инфинити нет f-bus интерфейса. Infinity box Best поддерживает работу по f-bus с UFS и JAF. Последний можно сейчас найти за копейки, сам бокс, донгл не нужен, и шить себе Нокии по f-bus. Причём JAF поддерживает больше моделей при использовании в качестве интерфейса для Infinity box Best.