Что нового

Помогите прошить G900.

27/1/07
45
0
Тело с зависанием, но я не могу его даже законектить к сетулу,кто прошивал эту модель объесните плиз как это сделать?
 
обновите саму программу до последней версии с саппорта на вкладке PDA выберите G900
прошивка вот main+fs
шейте через USB =)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
обновите саму программу до последней версии с саппорта на вкладке PDA выберите G900
прошивка вот main+fs
шейте через USB =)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вы что-то путаете -наверно
G900_MR2_WORLD1__R9N002_R1F_R6K842_R6K836_.zip
G900_R6K842_CUST_RU_1211_4681_R9A.zip
 
Спасибо за прошивку, но она у меня есть, программу обновил, но все равно не могу законектить не один телефон этой платформы?
 
А кнопи жали(с)или (2и 5)?Адравишки из пакета setul стоят?Комп тело видит?
 
Кабель рабочий 100%, другие тела шьет(кабель USB), лог бы я выложил, если бы он был, точнее нажимаешь identify и на этом все тело не определяется, чек не проходит,(сам комп тело видет) кнопки 2 5 и С не канают, Дрова стоят, другие платформы шью без проьлем, а вот PDA не получается, первый раз с ними столкнулся., при коннекте написано зажать @ С ( я так понимаю С это С,а @ это кнопка 1?) или в этом моя проблема, что я жму не те кнопки?
 
Последнее редактирование:
Кабель рабочий 100%, другие тела шьет(кабель USB), лог бы я выложил, если бы он был, точнее нажимаешь identify и на этом все тело не определяется, чек не проходит, кнопки 2 5 и С не канают, Дрова стоят, другие платформы шью без проьлем, а вот PDA не получается, первый раз с ними столкнулся., при коннекте написано зажать @ С ( я так понимаю С это С,а @ это кнопка 1?) или в этом моя проблема, что я жму не те кнопки?
переставь дрова
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

выбрать нужно любой сом а шить по усб!!!! нажав @ или С
файл прошивки брать как архив, не распакованый
 
Сорри, что так долгоне писал...Дрова поставил. тело прошилось, дефект исчез! Всем Спасибо!
 
если шьешь setool-ом то прошивку не нужно распаковывать забрасывай в zip
 
если шьешь setool-ом то прошивку не нужно распаковывать забрасывай в zip
извеняюсь за вопрос, как не надо распаковывать, вот сдали телефон такой, ищу инфу какие файлы вливать надо туда.... боюсь загубить а то его
 
извеняюсь за вопрос, как не надо распаковывать, вот сдали телефон такой, ищу инфу какие файлы вливать надо туда.... боюсь загубить а то его
ни какие файлы не надо , и распаковывать ни чего не надо , просто архив кидаешь туда и все :icq20:
 
Elapsed: 18 secs.
SIGNED MODE (USING SERVER)
CFG:100100000000
writing "I:\Documents and Settings\Марат\Мои документы\новое\lsd_g900_r6j825_r9m003_cid53_setool.rar"
Processing package
I:\Documents and Settings\Марат\Мои документы\новое\lsd_g900_r6j825_r9m003_cid53_setool.rar

damaged package
Break.
Elapsed: 1 secs.
вот такая проблема сейчас, подскажите. Заранее спасибо
 
Elapsed: 18 secs.
SIGNED MODE (USING SERVER)
CFG:100100000000
writing "I:\Documents and Settings\Марат\Мои документы\новое\lsd_g900_r6j825_r9m003_cid53_setool.rar"
Processing package
I:\Documents and Settings\Марат\Мои документы\новое\lsd_g900_r6j825_r9m003_cid53_setool.rar

damaged package
Break.
Elapsed: 1 secs.
вот такая проблема сейчас, подскажите. Заранее спасибо
Архив распакуй из "rar" и запакуй в "zip" и прошивай :icq20:
 
Если прошивка не помогает и тело дальше продолжает зависать, не включаться, выключаться...то виной все этому ДИСПЛЕЙ!!!!!!!!!!!Замена помогает 100%.
 
Последнее редактирование:
помогите с долбаным g 900 не могу его законектить с setoolom сверху выложенные дрова ставил не помогают зажимал клавиши 2.5 и с.@ еще просто с,тел сам включается при подключении usb шнура и зажимом клавиш и зависает на заставке sonyericsson но когда зажимаю кнопку включения реакций ни каких, кнопка сама по себе целая рабочая
 
вот только сейчас конектил G900 с setool-ом-передёргиваешь АКБ,нажимаешь идентифи,зажимаешь С,вставляешь кабель. Проходило на ура.Пробуй.
 
G900 вставил:
PLEASE IGNORE "PRESS POWER ON" MESSAGES !!!!
DETECTED PORTS [MASTER COM44,SLAVE COM45]
PDA EROM VERSION: 1202-0238 R1A01
пиешит такую хэ и тишина (горит Powering...)
помогите ПЛЗ
 
вот только сейчас конектил G900 с setool-ом-передёргиваешь АКБ,нажимаешь идентифи,зажимаешь С,вставляешь кабель. Проходило на ура.Пробуй.
я обычно при конекте pda зажимаю @ она находиться сбоку телефона
 

Вложения

G900 вставил:
PLEASE IGNORE "PRESS POWER ON" MESSAGES !!!!
DETECTED PORTS [MASTER COM44,SLAVE COM45]
PDA EROM VERSION: 1202-0238 R1A01
пиешит такую хэ и тишина (горит Powering...)
помогите ПЛЗ
обычно такое происходит при разрыве контакта с телефоном - попробуй заменить разъем, поменять другой usb порт,проверь заряд акб
 
SONY G900 НЕТУ языка..

Прошит не проблема. но после прошифки нету Языка . хотел зделат с помошю PC Suite for Sony Ericsson но комп. и телефон коннект ест но с прграммой PC Suite for Sony Ericsson нету . PC Suite for Sony Ericsson не видит G900. все делаю по инструкчии. помоготе кто знает как.
 
Язык выбирается при первой загрузке телефона...
 
Назад
Верх Низ