Что нового

Помогите разблокировать магнитолу на Toyota echo 2004г выпуска

23/12/11
14
0
70
После смены аккумулятора перестала работать магнитола.Помогите с разблокировочным кодом для этой магнитолы на Toyota echo 2004 г выпуска
 
4316 пробовали?

В бордачке или в багажнике должна быть наклейка...
 
спасибо за помощь! Сейчас попобую... А в бардачке и багажгике наклейки нет, я покупал машину с рук...

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:17 ----------

код 4316 не подошел.Может, посоветуете еще что-нибудь?
 
Сколько символов можно вести?

И еще фото магнитолы серийник и т. д.
 
Последнее редактирование:
dj_wirus-x
Спасибо большое за помощь.Постараюсь позже отписаться
 
Номер магнитоллы .jpg Разобрал переднюю панель и добрался до магнитолы,чтоб записать ее серийный номер.Также придагаю фото с серийным номером и магнитолы Может ,кто знает код, чтоб ее раскодировать?Буду очень признателен. ./само фото магнитолы
в 5 посте /

магнитола Toyota
08600 - 00971
122001 - 5400C151
S/N КИС01162 made in Philippines
 
Опечатка в предыдущем посте .Punto Switcher переключил автоматом серийный номер
Правильный серийный номер S/N PBC01162
 
Где то видел форум там серийник выкладываешь и дают тебе пароль( или возможно существует универсальный пароль) если найду то дам знать!
 
dj_wirus-x
Добрый вечер. Ничего мне нового не посоветуете?
 
Здравствуйте, пока не чего дельного не нашёл, как что нибудь появиться то дам знать!
 
Спасибо за помощь, не видел Вашего последнего сообщения.Буду очень надеяться на Вашу помощь..
 
на магнитоле обязательно должно быть её название,вытащите полностью её,и посмотрите
 
Я ее пытался вынуть,снял торпеду верхнюю часть, и на магнитоле была приклеена сверху бумажка.Посмотрите фото в посте #8 .Может не совсем хорошо видно...написано примерно вот так :

Toyota
08600 - 00971
FUJITSU TEN 122001 - 5400C151
S/N PBС01162 made in Philippines

Так нельзя определить ее код? Больше , вроде ,на магнитоле ничего не написано , а ее фото в посте #5 в этой теме
 

Вложения

Спасибо большое.Буду вам очень признателен.
 
Последнее редактирование:
orfey77Обратитесь к lensmen, он Вам поможет.
Он работает в Вашем городе директором "Teleservis LTD"
 
Aliaksandr
Спасибо за помощь, попробую с ним сязаться..
 
C еепромки дамп слей и выложи здесь - попробуем помочь))
 
orfey77 А что Вы не обращались ли к начальнику Teleservis LTD? или Вас не устроила цена? и это для Вас очень дорого?
 
Aliaksandr, что за реклама сервисов на форуме? Такие вопросы в личке решаются.
 
Саня, я понял уж это - поэтому продолжения не будет...
 
Назад
Верх Низ