Помогите с a226b

Добро пожаловать! Вас пригласил zBTKz присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.

nkman1

.
24/3/10
1 521
155
0
10
Приветствую знатоки. Дамп вроде считывает, но когда очешь считать пароль нет настроек по выбору варианта блокировки. Версия 18.2
 
OpenCL 2.0 хочет, а у меня не тянет. Есть возможность как то заставить работать софт или нужна версия по старее?
 
Поменял ноут. По параметрам вроде все подходит, но при подборе пароля сразу ошибка. Метод - dictionery, Pins - 4-6, далее rtx2050 и старт. Сразу ошибка. Что делаю не так?
 
Тему можно закрывать. Установил последние дрова opencl и проц увиделся. На нем подбор делает, а на rtx нет, чтото с дровами. Пока разбираюсь, но софт уже работает
 
Назад
Верх Низ