Что нового

Помогите с EXPLAY M22

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня плеер EXPLAY M22 v1.00, хотел обновить до версии 1.04, делаю все как написано в инструкции (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), нажал кнопку UPdate, 20 сек, и пишет:

Upgrade Failure!

Wait for rock usb failed, please re-plug device!

Что делать? Как перепрошить(обновить) подскажите пожалуйста.

На их нем официальном сайте есть v1.04 вот (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), но пишет ошибку которую я написал выше, помогите кто знает пожалуйста.
 
Прошивальщик видит плеер или нет ?
Нажимайте Update после подсоединяйте плеер !
Если не видит нужно замкнуть контакты на флешке !
А лучше отдать мастеру это не дорого , а то упалите его !
 

Вложения

Кнопку Update нельзя нажать до тех пор пока я не вставлю USB, как я вставил USB провод в плеер сразу загорается кнопка Update, жму ее идет обновление потом через 20 сек. пишет то что я писал в посте #1 (ошибку)
 
Вложил ещё одну версию 1.03 это последняя кроме 1.04 пробуйте её , либо через замыкание флешки как на рисунке , тогда зальёте версию 1.00! На другом компьтере попробовать ещё можно !Если не помогает значит дохлая флешка ! Прошивок больше нет.
 
Я где то читал что нужен формат не (.img, а RKW) не знаю правда нет, и еще когда я нажимаю на кнопку UPDATE, пошла загрузка (сек 7) и происходит звук windows как будто я вытащил USB из плеера и проходит еще (сек 7) опять звук windows как будто я вставил снова USB в плеер и появляется (Автозапуск) который я прислал скрин в посте #3, и через (сек 5) выскакивает ошибка, странно хотя я USB даже не трогаю. Можно проверить через TeamViewer, что бы лучше увидеть проблему.
 
Спасибо, долго мучился, все таки перепрошил свой Explay m22.
Попробовал все версии от explay m22 начиная от v1.00 до v1.04, пробывал даже прошивки от плеера teXet T-900 версии от v1.14 до v1.22, все отлично встает прошивка, только есть один касят огромный, прошивка от teXet T-900 не видит Карту памяти... А так прошивка очень хорошая.
 
21/4/21
2
0
24
Russia
Спасибо, долго мучился, все таки перепрошил свой Explay m22.
Попробовал все версии от explay m22 начиная от v1.00 до v1.04, пробывал даже прошивки от плеера teXet T-900 версии от v1.14 до v1.22, все отлично встает прошивка, только есть один касят огромный, прошивка от teXet T-900 не видит Карту памяти... А так прошивка оче
 
21/4/21
2
0
24
Russia
помоги мне. на дворе 2021 а я сейчас откопал его, не пользовался, потому что не работает сенсор. как быть?
 
Верх Низ