Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

Помогите с NCk кодом на ZTE v811

Всем привет) помогите пожалуйста с разблокировкой аппарата Билайн Смарт2 (ZTE V811). imei: 865202021166950. Заранее спасибо.

в Билайне, делают это бесплатно. Я написал заявление на получение nck кода, обещали в течении 10 дней прислать мне смс nck код. вот только 10 дней уже прошло, а кода нет. Вопрос всё ещё актуален

Последнее редактирование модератором:
30/8/07
268
316
43
45
cimislia
nck_666.gif
ZTE заводская База кодов (любая модель)
Очень быстро и удобно

13/5/15
8
0
0
19
киров
а как это сделать ,бесплатно,а то все лишь за бабло готовы,а реально помочь никто не может

13/5/15
8
0
0
19
киров
я не работаю,учусь

если б я имел возможность заплатить.то не просил бы о безвозмездной помощи

aas-74

Знаток
а как это сделать ,бесплатно,а то все лишь за бабло готовы,а реально помочь никто не может

Если не в курсе, тут халява давно закончилась (тем более для клиентов). Тут форум для мастеров: начинающих и т.д.

Вы не по тому адресу обратились. Google вам помощь. Или можете сходить в ближащую мастерскую (естественно за бабло) !

Последнее редактирование:
13/5/15
8
0
0
19
киров
я хочу не халяву,аа помощь, ты ж сказал для начинающих,как ты думаешь почему я сюда обратился,к мастерам чтоб оказали помощь и содействие студенту,а ты халява-халява,....

Верх Низ