Что нового

Помогите в правильной организации процесса?

7/7/20
58
49
а мне все говорили, хочешь порядка - приходи-садись-ремонтируй... послушался. теперь ремонтирую все сам... остальные разбежались. ничего - справляюсь, благо супруга приемку сама контролирует, мне остается инженерка. а ведь тоже 8 чел. без меня было... теперь хрен пойму чем они занимались и с чего жили. У Гайдука есть сказка "про К0к0*н080е дерево" как в отделе сидело 8 человек и нифигище не делали... явно из жизни госслужащих.
относительно леваков - всегда сложно с ними мирится, но и контролировать не легче. метод кнута и пряника в гиперболическом варианте считаю наиболее подходящим.
чем плохи леваки?
- для владельца - всем в принципе.
- для сотрудников - милое дело
-для организации - это постоянный источник внутренних конфликтов и потери доверия перед клиентами
за 11лет и 1)горизонтали и 2)вертикали власти испытывались...
все это толкотня воды в ступе. в итоге, без леваков могут работать только
1)равноправные совладельцы (ито только теоретически), ито у них будут возникать намного больше проблем с принятием решений.
2)постоянный рост прибыли и жесткий контроль способен какое-то время сдерживать большинство. остальным либо ничего не сделаеш, либо и делать ничего не нужно(были и такие) находчивость, текучка, страх, харизма, щедрость и справедливость всем начинающим в помощь
вероятно все зависит от способностей лидера... камеры, чертей конечно напугают, но только по началу... приспособятся виртуозы
волка боятся в лес не ходить короче.
 

Кто читал эту тему (всего: 380) Детально

Верх Низ