Что нового

после руссификации телефон уходит в постоянный перезагруз проц 6253

  • Автор темы BMWuK
  • Дата начала

BMWuK

.
2/2/05
35
1
45
Помогите русифицировать пожалуйста

прикрепляю full и firmware языки английский-китайский не с тем не с другим у меня ни чего не вышло мелял только китайский на русский

форматирование не помогает

при чтении и записи прошивки выбирал пункт Autodetect 6253 NOR может из за этого ???
 

Вложения

Последнее редактирование:
коллеги выручайте пожалуйста InfinityBox LanguagePackEdit неполучается руссифицировать ну хотябы как правильно такие фулы на проце 6253 русить нужно мануал подробный бы самый ништяк бы видеомануальчик
 
Если хотите помощи, то выкладывайте фул в некриптованном виде слитом флештулом или спайдерменом
 
вот фулл слитый spiderman
 

Вложения

  • 8,2 МБ Просмотры: 8
Не стану создавать новую тему. Задам вопрос здесь.
Почти всегда фулы с проц. 6253 некорректно открываются LPE.
Т.е. выбираешь русский язык и видишь одна строчка "правильная" (с точки зрения логики),
а другая представляет собой обрывки фраз, другой язык и т.д.
я ни разу не рискнул сделать перевод и залить.
Прикреплю два фула, второй(SUPERCON53) - там англ. и китайский как мне кажется считывается корректно, посоветуйте можно ли его править и заливать без последствий.
 

Вложения

Не стану создавать новую тему. Задам вопрос здесь.
Почти всегда фулы с проц. 6253 некорректно открываются LPE.
Т.е. выбираешь русский язык и видишь одна строчка "правильная" (с точки зрения логики),
а другая представляет собой обрывки фраз, другой язык и т.д.
Это фуллы с так называемым Dual LP. Текущая бетта версия поддерживает их и ведется тестирование (но на данный момент она не имеет статуса public).

Вот Фулл поправленный ней.

Насчет второго фулла (SUPERCON53_09A_PCB01_GPRS_MT6253_S00.S5920_HW_T07_M0925_SM_S__fullflash_20110625-142627.B0M.bin), то тут есть особенности, но сделать его можно, для этого обратитесь непосредственно к s.Mobi)
 

Вложения

Karina2006, пока не было ответа, прогресс не стоит на месте. Текущая бета поддерживает уже и фуллы такого формата, как ваш второй фулл.
вот выкладываю его здесь, пробуйте.
Просьба отписаться о результатах.
 

Вложения

Назад
Верх Низ