Что нового

Prestigio 5500BTFMHD прошивка

28/12/09
73
3
31
Собственно на сабж нужна прошивка, своими силами нашёл на простой 5500. Предыстория такова, пытались сами обновить навител и карты, с памяти навигатора снесли всё что сносилось, по нажатию на кнопку навигация никаких действий, пробовал создать файл автозагрузки и прописать автозагрузку навитела, не выходит. Если найдутся выходы из ситуации без прошивки буду благодарен, как и за прошивку! :icq21:

---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.08.2013 в 12:57 ----------

Вопрос решил созданием и правкой файла Shell.ini, кому понадобится: в памяти навигатора создаём текстовый документ с названием Shell, вписываем в него \residentflash\Navitel\Navitel.exe, открываем память навигатора допустим через total commander, и редактируем разрешение файла с .txt на .ini
 
1/10/05
40
6
46
GV5500BTFMHD_RUS_WIN6Navitel

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Прошивать через micro SD карту.
 
Последнее редактирование модератором:
21/10/15
1
0
скачал прошивку на GV5500BTFMHD_RUS_WIN6Navitel а дальше как ее установить кто подскажет буду благодарен
 
5/7/10
1
0
Я свой штурманн так прошивал:
Распаковываешь прошивку на флешку,желательно что бы она была чистая.
Вставляешь флешку в навигатор. Перезагружаешь его.
После перезагрузки,должен появится синий экран,и начался тестирование железа.
После должна начался сама прошивка. Навигатор запросил разрешение на прошивку,соглашаешся.
После того как прошивка загрузится,может потребовать калибровку экрана,выполняешь её.
После неё,он напишет что надо извлечь флешку,и произвести перезагрузку,нажав на о.к на экране.
Вот сообствено как то так,по крайней мере у меня на штурманне. Может на престижио и по другому.
А скаченая прошивка уже содержит навител? А то у меня одна прошивка ставилась,а навител я потом ставил.
 
Последнее редактирование:
7/12/16
1
0
57
скачал прошивку на gv5500 BTFMD_RUS_WIN^Navitel прошил установил но размер экрана 2 раза больше стало помогите подскажите пожалуйста
 
Верх Низ