Что нового

Prestigio GV5120BT - Помогите "Залочить"

19/1/12
20
0
38
Добрый день. Гуру подскажите Prestigio GV5120BT пришел с проблемой не включается, была выполнена прошивка аппарата, навигатор завелся, при включении вместо навигационного меню сразу появляется рабочий сто Win CE. Я так понимаю что клиент до похода в сервис самостоятельно его разлочил, теперь его это не устраивает и он хочет чтоб я вернул все как было при покупке. Я в ремонте навигаторов не селен, разлочками не занимаюсь, поэтому не в курсе как все вернуть. Буду благодарен за помощь.:icq02:
 
у навигаторов обычно прошивка состоит из двух этапов: ядро(ОС) и программы(меню, навигация и т.п.) ... у вас прошилось только ядро, а доп.программы не прошились ... чаще всего в прошивке совмещают оба этапа, но бывает приходится сначала шить ядро, затем копировать другие файлы на флешку чтобы прошел второй этап прошивки ... почитайте описание, которое идет вместе с прошивкой
 
Посмотри в корневой папке должен лежать файлик GPS, при его запуске попадаешь в рабочее меню навигатора. если его нет пиши мне в личку скину.
 
Посмотри в корневой папке должен лежать файлик GPS, при его запуске попадаешь в рабочее меню навигатора. если его нет пиши мне в личку скину.

Посмотреть в корень какой папки? Если речь идет об папке с прошивой, то там этого файла нет. В личку написал
 
После прошивки Win CE, установи в него Navitel а после прошей графическую оболочку (UI)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 4,9 МБ Просмотры: 61
После прошивки Win CE, установи в него Navitel а после прошей графическую оболочку (UI)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо огромное, все сделал, единственное что ваш UI не подошел, я использовал тот, кот был в папке с прошивой. Я собственно не знал сам механизм действий для его прошивки. Еще раз спасибо, очень помогли!
 
Назад
Верх Низ