Prestigio psp 5518 duo после замены emmc

  • Автор темы Автор темы sadist27
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил AUA присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
29/11/10
43
0
0
36
0
psp 5518 duo после замены emmc напрочь отказывается видеть 1 sim.Прошивалось RESEARCHDOWNLOAD с галочками и без.Восстанавливал imei программой.Прошивал CM2SPD с галочками и без.Восстанавливал nvram.Исход сим в лотке-телефон пишет,что сим не стоит(симки ставил разные).

Лежит второй телефон другой фирмы также после замены. Такая же проблема.
Подскажите как исправить?
 
Менял на них память, шил CP2SPD с update NVM, правил IMEI на свои и все. Таких проблем не имел.
Прошивка точно та?
 
Проделывал процедуру на телефоне DEXP до этого,также как вы написали все было отлично.Прошивки ставил разные.
когда снимал флеш была полностью мертвая.
По информации бут конфига Spedtrumu без разницы сигнал [RST_N_FUNCTION]: 0x00 либо [RST_N_FUNCTION]: 0x01 он отвечает за загрузку правильно?
 
разобрался.Что было сделано
1.замена emmc.
2.прошивка телефона через CM2SPD с update NVM.
3.Правка Imei через программу Write imei.
4.Прошивка через RESEARCHDOWNLOAD.Во время прошивки imei в программе появился,до этого было пустое поле.
 
поднял дампом в соседней ветке от psp5502 залил через z3x затем прошил researcdownload cняв нижние 3 галочки во вкладке backup после прошил полностью имеи на месте батарея по класике жанра в ноль поэтом не пугаемся если сразу нет запуска
 
Назад
Верх Низ