Что нового

про баннер

Darude

.
7/6/09
419
24
А мне рекламка на главной странички понравилась!Прикольно - появляется 6500c,затем он раздвигается и :icq13: плата вроде похожа на самсунг,после прикладывается чип и :icq17: паяется вообще другая микросхема,потом это всё собирается и :icq10: что то пролетает через него.После всех этих процедур на дисплее высвечивается смайлик :) и фраза ....Ты можешь сам....Козите ребята,я к вам хочу!!!:icq22:
 
15/1/10
468
29
31
[OFF]Там плата от LG[/OFF]
Это не меняет сути курсов!
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
А мне рекламка на главной странички понравилась!Прикольно - появляется 6500c,затем он раздвигается и :icq13: плата вроде похожа на самсунг,после прикладывается чип и :icq17: паяется вообще другая микросхема,потом это всё собирается и :icq10: что то пролетает через него.После всех этих процедур на дисплее высвечивается смайлик :) и фраза ....Ты можешь сам....Козите ребята,я к вам хочу!!!:icq22:

Смотрю сильны во флеш анимации ? Можно глянуть авторские работы ? Или так по..еть зашли ??
 
14/6/07
575
333
кстати, клаcс обучения переехал на новое место. новый адрес на сайте gsmexpert.ru
 

Darude

.
7/6/09
419
24
Или так по..еть зашли ??
Ув. bond95 заметьте,что заметил первый это я,и ни чего против ни кто ни имеет,то что я "по..еть зашли",обидно,а платы различать я пока не разучился!!!Форум "мнения....."А меня обоср....ли!!!!!!Получается даже пук..уть нельзя!!!Просто обидно...
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Даром вы на первенство претендуете Давно заметили и обос..ли на МФ там тоже умников много Банеры , логотипы и прочая рекламная продукция имеет еще в себе такое понятие как абстракция , к вашему сведению Так что если очень захотеть то придраться можно к чему угодно ..
 
13/5/08
1 390
488
41
Ув. bond95 заметьте,что заметил первый это я,и ни чего против ни кто ни имеет,то что я "по..еть зашли",обидно,а платы различать я пока не разучился!!!Форум "мнения....."А меня обоср....ли!!!!!!Получается даже пук..уть нельзя!!!Просто обидно...
Не обольщайтесь замтили это многие это еще с первого дня выхода баннера, но никто не обрашал внимание на это. Вы первым начали кричать что ВЫ супермен.
А если Вы такой наблюдательный. Что за букавки влетают в процессе "прошивки" на баннере и откуда они???
Слабо?
 
15/1/08
1 022
235
Может просто делом займемся, друзья?
Такое ощущение, что тут все пришли что то обсирать. Не тема про мнения а полигон получается.
Кстати, не конкуренты ли тут по ходу, технически и грамотно провокацию замутили?
Думаю многие в курсе про темы на МФ от Климыча. Вот будто и ответ получается))
 
Верх Низ