Проблема прошивки S5230W

  • Автор темы Автор темы Dimon3004
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил MaKster присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
25/5/11
33
0
0
36
0
добрый день уважаемые форумчане.Появилась у меня такая проблема.Клиент принес телефон Samsung S5230W на прошивку,так как телефон виснет,сам звонит и приложения не запускаются.Вобщем взял я этот телефон,подключил к программатору HWK+UFS/Yj вот проблема,программатор как обычно в программе подключился,а вот к телефону не могу подключится.Какой то глюк программы.Попробовал два других телефона,тоже самой.Спасите помогите,подскажите что делать.Может я че не так делаю.Скрин прилагается.
 

Вложения

Прошей через родной флэшер и не парься. Там все лекко
 

Вообщем можно прошить через обычный даунлоадер(прикреплён к сообщению) либо подключаешь через простой USB кабель в Бут режиме(вниз + центр.кнопка+включение), комп определит в UFS как отдельный COM порт и шей себе на здоровье
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ