Проблема с А60,62,С60

  • Автор темы Автор темы Борька
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил woonter присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
25/1/06
217
8
0
0
Странные вещи происходят с этими моделями: раньше прошивки мартечем их жизнеспособности в районе от Джубги до Сочи им хватало на срок не менее 8ми месяцев и больше, но с осени наметилась тенденция к потере их работоспособности от 2х недель до 3х месяцев, причем, так сказать, 2 тестовых тела работают на кубани после прошивки без сбоев уже около полутора лет. Причем после крупных сетевых сбоев их несут пачками. Такое ощуение, что были б это старые эриксоны или самсунги, то просто перестали б ловить сеть, а тут полная потеря работоспособности.
Как с этим борться - снижать цену и отказываться от гарантии по П.О. именно на А60,62,С60 ? или можно это как-то побороть?
 
******

А как связан Мартеч и сетевые сбои оператора?:icq13:
 
Просто кроме прошивки,не плохо бы почистить,пропаять проц. и флеш.
Тогда и жить будут подольше.
Хотя с этими моделям-Подольше-не ассоциируется вообще.
Прошивки слетают просто так.
 
а собственно какая может быть гарантия на софт??
сколько сейчас "прошивальщиков на дому" развелось в возрасте от 12-14 лет...
 
пропаивать надо всю процессорную часть (в комплексе с прошивкой), когда прошивка долго не живет(от нескольких дней до нескольких недель) Это оперативка сдыхает, тогда менять, реже флешка (всего два случая было)-вообщем закладывай в цену прошивки стоимость микросхем:D
 
Последнее редактирование:
подумали и решили прошивать+пропаивать+ прошивать по-необходимости, поднять цену.
 
Назад
Верх Низ