• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Проблема с китом C5000

  • Автор темы Автор темы ermak87
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Tarsman присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
16/2/10
1
0
0
0
Привет всем.
У меня проблема с китом C5000. При подключении к компу выбираю "массовое запоминающее устройство". При первом подключении всё нормально. Открывается диск H с несколькими папками.
Проблема начинается при следующем включении - не могу открыть диск H. Винда пишет "Нет доступа к H:\. Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве. Помогает только возвращением к заводским настройкам. Причём перед вторым запуском ничего не настраиваю. Как быть?
 
Назад
Верх Низ