Что нового

Проблема с обновлением до версии 9.15 у ATF бокса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsu

.
10/4/10
78
1
Здарвсвуйте, недавно приобрёл себе ATF бокс, скачал с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
последнюю полную версию ATF_v8.90_Full_Installer
Установилась без проблем, подключил ATF, драйвера, взял из установленного софта AdvanceBox Turbo Flasher, всё установилось нормально.
На версии 8.90 бокс работает адекватно, но после обновления версии до 9.15 при нажатии на BUSCheck происходит следующее:
ATF01.jpg
программа долго стоит на этом этапе, далее выдаёт ошибку.
Странно что на 8.90 этот этап пролетал незаметно, и всё работало нормально. Проверял на другом компьютере под управлением Win 7 32bit, и на других моделях NOKIA.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хочу воспользоваться случаем, и спросить. При открытии программы ни одна из кнопок не нажимается, пока не нажмёшь кнопку "Stop Process". Это у всех ATF такая заморочка, и только у меня?
 
За ссылку спасибо, навела на правильные мысли.
ПО бокса удалось обновить до версии 9.15
На вкладке Box tools, сделал Activate Box заполнив все поля, долго ждал затем появилось сообщение что-то вроде "Box activated ... Feel the power"
далее нажал Update Firmare, после чего только обновился до версии 9.15. На всякий случай перезагрузил комп. И вот она активация, и обновление. Проблема о которой говорил выше исчезла, следовательно дело было в версии самого бокса. После всего сделанного, при включении программы стала появляться информация о боксе, и версии ПО. До Update Firmware, такого не было.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Думаю тему можно закрыть. Всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ