Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

ждите когда выйдет новый апдейт клиент!со старым уже не будет обновлятся
 
Не получается обновление HWK

Сильно не пинайте пожалуйста, просто почитал в теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что всё решили, дак у меня не получается всё равно (( Я и винду чистую XP поставил, всё с нуля, как было написано в теме (см. ссылку), всё представлю в скринах по хронологическому порядку :

Check Box
Check Box.png
Update Box
Update.png
Check Box после Update
Check Box после Update.png
Check Server
Check Server.png
HWK Update Client
HWK Update Client.png
HWK Update Client-2
HWK Update Client-2.png

и ещё:
BB5.png
Помогите, пожалуйста.
 
А что именно у вас не получается судятпо скринам все ок обнавили ваш бокс а версия 2.2.0.0 тут причём вы уже обнавили на панели версию 2.3.0.0. Старая версия не будет работать.
 
Сильно не пинайте пожалуйста, ....
Надо очень сильно:). Последовательность обновления расписана крайне подробно в теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. О старом update client необходимо забыть....:)
Тема закрыта.
[OFF]ЗЫ: А для любителей создавать новые темы по данной тематике, предварительно не ознакомившись с информацией, размещённой на Форуме, приготовлена замечательная коллекция "погон"![/OFF]
 
Ошибка при обновлении Ufs&hwk

Имеет место ошибка при обновлении UFS, помогите пожалуйста.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
это происходит при обновления!

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:05 ----------

может бокс полетел???(((

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:07 ----------

Failed: -6 пишит в статусе бакса
 
ждем офф. релиза у всех такая проблема у меня для начало установилась потом открыл BB5 написал переустановит, переустановил все такая же проблема как у вас так что ждемс.
 
Уффф я испугался думал у меня только такая проблема, а сколько нужно ждать? и чё надо периодически нажимать на кнопку Update Box?

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:34 ----------

Ребята скорее всего не обновляется потому что вышел новый UFS Turbo Box!(((
 
Последнее редактирование модератором:
Я 8 РАЗ ПОПРОБОВАЛЬ ПОЛУЧИЛОСЬ.......
[Warning]Здесь слепых нет! Отключайте Caps Lock при написании сообщений, иначе с "погоном" получится с первого раза! [/Warning]
 
со четвертого раза получилось обновиться

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 09:22 ----------

все работает, не вводите людей в заблуждение
 
слышал что бокс не будет работать потому что вышел новый((( уже 2 недели такая проблема

Хватит уже одно и то же повторять.
1. На форуме есть ссылка на официальное заявление разработчиков UFS, что старый бокс продолжит работать как и работал.
2. Много людей обновилось, а у вас не получается.. может стоит почитать форум и понять где вы допускаете ошибку?
 
Server connection successfully established.
Authenticating on server...
Authentication stage error: Error: Server returned unrecognized reply

у меня до сих пор выдает такую ошибку что только не пробовал или надо ждать?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:53 ----------

отключил антивирус. выдает такую же ошибку
 
Server connection successfully established.
Authenticating on server...
Authentication stage error: Error: Server returned unrecognized reply

у меня до сих пор выдает такую ошибку что только не пробовал или надо ждать?

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:53 ----------

отключил антивирус. выдает такую же ошибку

Пишит, что сервер вернул не распознанный ответ... Пробуйте позже, сейчас все пользователи ломанулись боксы обновлять, вот сервер и лагает..

Антивирус к этой ошибке не имеет отношения.
Отключить надо будет. когда пойдет загрузка файлов с сервера.
 
Прошу совета 3-й день не могу побороть это обновление, расскажу с начала как было, в тот дель когда отключили бокс по невероятному совпадению слетела винда, пришел на роботу комп не запускается пришлось перебивать естественно диск С был убит и отформатирован, установил винду поставил update client и больше ничего поставить несмог потому как при установки suite пишет обновите модуль hwk, а обновится естественно неполучится через update client. И вот на днях наконецто вышел релиз от разрабов UFS_PANEL_OK делал всё по инструкции но при update box в логе проскакивает ошибка Failrd -100 (лог приложу) на вкладке software клиент выбил много файлов для обновления нажал install все установилось до конца, но на рабочем столе появились только 3 значка SAMs LG_GSM SeDbx - (DCTxBB5 нет) и при попытке законектить бокс в SAMs вылетает окно с ошибкой. Драйвера на ufs ставил из папки UFS_PANEL_OK

лог обновления ufs
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

с ufs ест проблема Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Ошибка: сервер вернул нераспознанный ответ. к установки HWK_Major_Suite_v02.02.000 напишит install not authorised !!! You have not updated your HWK on this PC with the latest Update Cliente. ClientCompare
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
последний пост читайте.

тема изжевана вдоль и поперек.поиск никто не отменял.
 
Чёто тоже пока что, не обновляется.
Пишет:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

REST: Ok UFSx: UFS3 SarasSoft, USB S/N: нормальный NVML: OK INIT FBI Failed ! У меня подобная ошибка возникала при установленых старых драйверах (при обновлении). А вот с новыми дровами софт подвисает как в предидущей версии.Хотя обновление проходит замечательно!
 
Обновился со второго раза ,не удаляя старую версию.Сегодня надо было работать с UFS ,всё работает без проблем.
 
обновил но хочу подключится но выдаёт вот так чё ха такое? 333.PNG

нажимаю ещё раз подключит и выдают вот так(((???

4444.PNG что ещё может быть???



[warning]Для правки есть кнопчка ![/warning]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ