Что нового

Проблема с ремонтом samsung d900i

19/11/15
11
0
28
Вообшем пришел ко мне в ремонт данный телефон с проблемой : нет изображения.Вот я решил попробивать прижать шлейф в надежде какихто изменений и вот сам конектор оторвался от шлейфа.Взял другой шлейф но опять новая проблема телефон совсем отказываеться включаться .Напряжения на кнопке вкл нет а при подключении зарядки он стает бесконечно вибрировать и подсветка стала мигать. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема?
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
давно нет такие самсунги если не ошибаюсь у них шлейф (Samsung 900i-- обычно 900)похоже но не взаимозаменяемое я так помню может и не прав :icq02: , ....Шлейф то новый ?
 
19/11/15
11
0
28
да новый . несколько переробивал ничего не помагает .а телефон нада сделать так как на нему есть важные номера
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Шлейфы у 900 и 900i разные!А то что он начал вибрить при зарядке-"клиент"просто уже угробил тело...
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Без шлейфа подключить к з.у. Нижняя Клава должна засветится..
 
13/11/09
780
3 523
44
Значит уже убили.... И ктото похоже остался без важных номеров.... Да и вообще из подобного старого хлама проще дернуть фулл и оттуда номера, чем бегать и искать запчасти. Учитывая что в первом посту уже описано что чтото оторвали, то дальнейшие действия приведут только к тому, то будет оторвано еще чтото... Так что пока окончательно не замесили несчастный тел попробуйте с него хоть чтото вытащить боксом..... В нормальном сервисе, если туда конечно попадет тамагоча поймут о чем речь. А судьба в руках "мастера" предрешена - помойное ведро.....
 
19/11/15
11
0
28
Вообщем нашел проблему . поставщики которые поствляют нам детали вместо d900i прислали д900 . а я решил изза любопытства припаять отваленый конектор и во все заработало
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ