Что нового

Prology IMAP-727MG

Tарлан

Навсегда в наших сердцах
.
.
13/12/10
578
323
ПО IMAP-727MG
 

Вложения

  • 2,7 МБ Просмотры: 356

7/5/15
1
0
Prology_IMAP-727MG. Выходит ошибка UI :Open registry error: . Прошил, ошибки нет, но не может работать с компьютером как внешний накопитель, буква есть , а содержимое не показывает, пишет что нет такого раздела. В настройках USB переключил на ActivSync, захожу через Windows Mobile, всё видит, копирую на навигатор папку с контентом, всё норм. После этого танца с бубном, переключил настройки USB как внешний накопитель, определился в компе нормально. Ещё одна проблема , не заряжается стоит на 1% из-за этого моргает экран, отключился сенсор. Выключил, просто оставил на кабеле в компе, через час включаю 31%, зарядка норм, потом зарядил до 100%. ПО работает нормально, Навител, IGO Primo, поставил меню, всё норм. Перевёл в режим автозапуска навигационного ПО, что бы при включении запускалось меню и вот незадача, ошибка снова выскочила, все труды напрасны. Так вот из этого я и хочу спросить - А есть ли прошивка которой можно полностью переустановить или это она и есть? Просто на мой взгляд как-то архивчик мало весит для прошивки. Если можно, направьте меня туда :icq06: где есть то что я ищу.

Повторная прошивка - тот же архив, всё норм работает, файлы перенёс. Буду "юзать" дальше этот аппарат.

Полная прошивка есть для этого навигатора??? Не помогает update0912 завис после трёх вкл.выкл на старте, reset не помогает.

Нашел полную прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
может кому пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:
3/10/11
1 364
442
35

Вложения

  • 17,3 МБ Просмотры: 249

3/9/18
2
0
Полная прошивка Prology IMAP-727MG
Доброго времени суток.
Реанимирую данную тему. Суть дела в том что, используя инструкцию, приложенную к файлам прошивки и сами файлы прошивки - попробовал перепрошить сей девайс. Записал файлы на флэш-карту объемом 2 Гигабайта. Вставил в девайс. Подключил кабелем к питанию. Нажал кнопку Reset. Навигатор запустился и завис на заставке: белый фон с надписью Prology и картой. Запросов не выставляет, подтверждений не требует. После чего попробовал по всякому: и с флэш-картой, и без неё. Результат один - белый фон с надписью и картой. Виндоус не грузится. Может чего подскажите?
 
4/2/16
1
0
Приветствую ,возможно не актуально, но мне помогло.
Столкнулся с той же проблемой при запуске появилась ошибка, сделал ресет и попал на проблему пост выше.
По той же схеме скачал прошиву,на карту в формате FAT, а в ответ тишина белый экран с картой.
На просторах инета попал на инфу, что формат карты и распаковка прошивки на флешку лучше делать из XP или семерки,
Зашел в XP сделал формат, после по совету первым кидаем файл UPD ,а за ним пачкой перемешаю остальные файлы.
Дальше по инструкции с прошивкой, и чудеса ,прошивка пошла на ура.
После кстати столкнулся с проблемой не адекватности сенсора, нажимается в разных местах, но не там где нужно, после прошивы отключил через кнопку,
достал флешку,загрузилась WIN CE, методом тыка дошел до Control panel, там так же натыкал калибровку, после откалибровал,стало более менее, далее закинул на флешку обновление от сюда, вставил в устройство и включил, продолжилось обновление, и вот теперь после записи в реестр мне удалось нажать на ОК.
Продолжилось обновление и вуаля запустилась оболочка навигатора, далее кинул навитель и карты, и все работает.
Всем спасибо.
 
3/9/18
2
0
Приветствую ,возможно не актуально, но мне помогло.
Столкнулся с той же проблемой при запуске появилась ошибкао
Да, как-то уже не актуально. Я не отписался, мой "косяк". Проблему решил вроде по тому же пути. И вин сё установил, и с корявым тачем в настройки заходил и его калибровал. Навител с картами ставил, только крякнутые. Почему крякнутые, так потому что не восстановил я серийный номер навигатора. В саппорте Навител помочь не смогли или не захотели. Но Навител работает.
 
30/12/20
2
0
Приветствую ,возможно не актуально, но мне помогло.
Столкнулся с той же проблемой при запуске появилась ошибка, сделал ресет и попал на проблему пост выше.
По той же схеме скачал прошиву,на карту в формате FAT, а в ответ тишина белый экран с картой.
На просторах инета попал на инфу, что формат карты и распаковка прошивки на флешку лучше делать из XP или семерки,
Зашел в XP сделал формат, после по совету первым кидаем файл UPD ,а за ним пачкой перемешаю остальные файлы.
Дальше по инструкции с прошивкой, и чудеса ,прошивка пошла на ура.
После кстати столкнулся с проблемой не адекватности сенсора, нажимается в разных местах, но не там где нужно, после прошивы отключил через кнопку,
достал флешку,загрузилась WIN CE, методом тыка дошел до Control panel, там так же натыкал калибровку, после откалибровал,стало более менее, далее закинул на флешку обновление от сюда, вставил в устройство и включил, продолжилось обновление, и вот теперь после записи в реестр мне удалось нажать на ОК.
Продолжилось обновление и вуаля запустилась оболочка навигатора, далее кинул навитель и карты, и все работает.
 
30/12/20
2
0
Здравствуйте. У меня никак не получается поставить файл UPD первым. Все способы перепробовал.
 

Похожие Темы

Верх Низ