прошил В520 а результата нет

  • Автор темы Автор темы greenhero
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/12/06
203
1
0
0
принесли мобилу.белый экран при включении.сказали d800.не долго думая прошил я ее прошей для Д800.тел стал пищать,такой же белый экран.инф не выдает.залил обратно дамп и о чудо-это оказался д520.использую уфс.прошил прошей для д520 результата нет.какие есть предположения???
 
Подумай подольше, может надумаешь шлейф поменять.
 
Да нет,дело не в шлейфе.уже проверено.по железу ее уже юзали и дали мне на прошивку.есть у кого какие нибудь мысли еще?
 
Как же можно по ошибке спутать два совершенно разных телефона?
Если прошил и дисплей остался белым - последняя надежда сделать уфсом ресет. Иначе отдавать тем кто "юзали по железу" пусть дальше "юзают"
 
Коннектор, конденсаторные сборки, процессор. Телефон наверняка ударный или топленый.
 
вот так и спутали. а как ресет сделать?.кнопка там вроде reset mmi да??прошил то я прошил,а толку нет .даже белый экран пропал.дамп залил,белый экран не появился. по железу др будет смотреть,а мне бы выяснить что с телефоном.а вообще есть вероятность,что я его прошей д800 убил.??спасибо
 
Кнопочку нажимал читать и читать е2п.получил 2 файла 32 и 3 мб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ