Прошить samsung E1070

  • Автор темы Автор темы ashur_t
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил EnkeJI1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/2/09
22
0
0
0
подскажите пожайлуста чем и как прошить данный аппарат,есть уфс с хвк модулем и просто усбишник есть для самсунга.
 
Последняя сюита поддерживает эту модель, нужен кабель Е210. Если нет такого, пользуйтесь поиском. На форуме есть распиновки всех кабелей.
 
можно ли данный телефон прошить и разлочить с помощью шнурка на 2303, программаторов нет пока никаких?
 
не получается прошить данную модель, есть кабель прога и прошивка,
только тел определяется как неизвестное ЮСБ устройство...
 
Начал шить Е1070 с помощью PNX4900 Downloader V1.0 Lite, bin файл прошился нормально (E1070XEHL7), а на tfs зависает, и ни в какую. В результате телефон - моргалик заставкой.
Такая же фигня была с Самсунгом C270 (прошивальщик Divo Downloader), тоже виснет на tfs.
Никто не знает, что за фигня с этими новыми Самсунгами? Есть ли у кого положительный опыт прошивки tfs этих аппаратов указанными прошивальщиками?
 
PNX4900 Downloader V1.0 Lite,зависает.Не одна кнопка не работает.Как еще прошить,не могу скинуть симлок.У кого получилось?
 
Как пользоваться этой прогой? Подскажите плизз. наверно так? 1)Открываем прогу.
2) Выбираем прошивку.
3) соединяем тел с компом - usb порт. (кабель от Sam. E210)
4) и нажимаем Start
5) и все?
Я так делал, не получается... Че делать? Подскажите плииизз.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ