Что нового

Прошивка на ПЛАНШЕТ Explay Light

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого есть прошивкой для данного планшета, нигде найти не могу.
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Лови:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вечером залью на форум...

Огромное спасибо, нигде найти не мог!

Скачал прошивку и понял, что рано радовался.... это прошивка от телефона Explay light, а мне нужна именно от планшета.
 
Последнее редактирование:

dukov

.
20/5/06
296
58
В общем отвечу сам себе, в итоге ПО на Explay Light нигде не нашел, но аппарат получилось восстановить. В моем случае планшет висел на заставке, в рекавери не заходил. В результате поисков нашел подобную модель - Explay Prime и пролил отдельно из его прошивки файл recovery, хотя возможно что вся прошивка от этой модели подойдет, но экспериментировать не стал. После этого получилось войти и сделать hard reset, планшет успешно запустился. После этого сделал полный бэкап, если кому-то понадобится могу выложить здесь.

Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Как прошьете отпишитесь о результатах.
 
Последнее редактирование модератором:

SLY83

.
8/4/16
2
0
Доброго дня! Вот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Как прошьете отпишитесь о результатах.

Прошил, но прошивка легла только со второго раза и после форматирования. И сейчас еще одна проблемка, пишет что не верный IMEI.
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Прошил, но прошивка легла только со второго раза и после форматирования. И сейчас еще одна проблемка, пишет что не верный IMEI.

Ну, не верный имей это уже проще,главное планшет запустился! Теперь просто через прогу Maui META 3G ver 7.1440.3 восстанавливаем имей, просто надо в настройках программы поставить галочку connect smart phone, в программе нажать reconnect и выключенный планшет подключить к кабелю. Аппарат войдет в режим калибровки, начнется установка драйверов. Если увиделся компом выбраем в окошке imei download, затем chang nvram и из папки с прошивкой выбираем файл калибровки (взять от прошивки Explay Prime), забить имей, нажать кнопку download. Все!
 

SLY83

.
8/4/16
2
0
Ну, не верный имей это уже проще,главное планшет запустился! Теперь просто через прогу Maui META 3G ver 7.1440.3 восстанавливаем имей, просто надо в настройках программы поставить галочку connect smart phone, в программе нажать reconnect и выключенный планшет подключить к кабелю. Аппарат войдет в режим калибровки, начнется установка драйверов. Если увиделся компом выбраем в окошке imei download, затем chang nvram и из папки с прошивкой выбираем файл калибровки (взять от прошивки Explay Prime), забить имей, нажать кнопку download. Все!

вот теперь еще вопрос, где его взять IMEI то, как я понимаю их там два штуки должно быть? Коробка потеряна, есть только гарантийный талон, а на нем заводской номер-это он?
 

dukov

.
20/5/06
296
58
вот теперь еще вопрос, где его взять IMEI то, как я понимаю их там два штуки должно быть? Коробка потеряна, есть только гарантийный талон, а на нем заводской номер-это он?

Заводской номер это не то. На сколько я помню, имей в этом аппарате на наклейке под крышкой сим карт или внутри самой крышки наклеен был.
 
6/6/16
2
0
Добрый вечер.
Нужна помощь, - не могу найти драйвера для планшета, установил уже наверно все которые сейчас предлагают, - система не видит устройство, - соответственно не могу перепрошить.
 
16/6/14
2
0
41
Прошил прошивку от EXPLAY PRIME. полет пормальный! Wi-Fi работает. Сим работает. звук есть. камера основная работает, камера фронтальная перевернута.
 
Верх Низ