Что нового

Прошивка Panasonic KX-TG8411RU(KX-TGA8400)

xan500

.
17/4/11
7
0
Как узнать версию прошивки ?
База Panasonic KX-TG8411RU
Трубка KX-TGA840
Есть ли для них прошивки?
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Прошивки чего? Может прежде чем интересоваться прошивками, стоит подумать, чем и как шить? Или у тебя для этого все есть, осталась самая мелочь - прошивку найти?
 

xan500

.
17/4/11
7
0
Прошивки чего? Может прежде чем интересоваться прошивками, стоит подумать, чем и как шить? Или у тебя для этого все есть, осталась самая мелочь - прошивку найти?
Чем и как шить,вопроса не было.
з.ы.Перечитайте еще раз пост.
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Не было, и я на это не отвечал. Перечитайте мой пост, я писал не о том, как и чем шить, а дал совет для начала просветить для себя этот вопрос, а уж потом искать прошивки и номера версии. Имхо начав это выяснять, все остальные вопросы отпадут сами собой.
На мой вопрос "Прошивки чего?" ответа нет, из чего я делаю вывод, что ТС сам не знает чего хочет. Очередной ребенок, которому хочется поковыряться и проапгрейдить ради баловства.
 

xan500

.
17/4/11
7
0
Не было, и я на это не отвечал. Перечитайте мой пост, я писал не о том, как и чем шить, а дал совет для начала просветить для себя этот вопрос, а уж потом искать прошивки и номера версии. Имхо начав это выяснять, все остальные вопросы отпадут сами собой.
На мой вопрос "Прошивки чего?" ответа нет, из чего я делаю вывод, что ТС сам не знает чего хочет. Очередной ребенок, которому хочется поковыряться и проапгрейдить ради баловства.
пенсионер, пишите по существу, ребенок это у вас дома =)
з.ы Нехорошо, задавать вопросы,не ответив на поставленные.
 

bvj

.
10/9/10
209
17
По существу сначала дай ответ на наводящий вопрос. Хорошо задавать вопросы или нет, это расскажи кому-нибудь другому. Без этой информации я не собираюсь писать статью, преугадывая все возможные варианты. Если вопрос о софте, то вкратце, возможность посмотреть версию в сервисной доке у Панасов обычно не описывается за ненадобностью, и обновлениями софта Панас не занимается, за исключением случаев обнаружения критических ошибок, о чем выпускаются спец. бюллетени. Кому положено - они доступны, кому не положено - нет, и расписывать методику перешивки я не собираюсь. Такого понятия, как апдейт софта, для дектов Панасоник не существует вообще, есть только возможность заливки софта в случае порчи памяти или поставки незашитых процессоров.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ