Что нового

Прошивка Prestigio Geovision 5250 2Gb

  • Автор темы Quest
  • Дата начала

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
Порядок прошивки

1. Флешку микро-СД до 4 гигов форматируем в FAT или FAT32
2. Разархивируем содержимое архива на флешку
3. Вставляем флешку в выключенный навигатор и нажимаем кнопку включени, после чего должен пойти процесс копирования. После завершения прошивки должно быть окошко с "ОК" и предложением вытащить флешку из навигатора.
 

Вложения

10/3/14
12
3
36
Нужна ваша помощь. 4 меня оказываеться 4 gb версия была. Я залил эту. Потом обратно залил 4 нашел. теперь карты и навигация не запускаеться и размер не казывает. Что делать? У вас есть содержимоего диска 4 гигабайтной версии. вот моя почта gamid84@mail.ru нужна помошь ваша.
 
17/9/14
2
0
Прошивка Prestigio Geovision 5250 2Gb.
Что означает "2 Gb"? Как узнать это значение? Совместимость с иными значениями этого параметра? У меня Prestigio GeoVision 5250 GPRS.
 
17/9/14
2
0
Так, подойдёт-ли эта прошивка на Prestigio GeoVision 5250 GPRS (параметр не знаю)?
 
3/1/11
1
0
36
Доброго времени суток уважаемые форумчане , Есть у меня такой навигатор Prestigio geovision 5250 версия с 2gb без fm gprs и без bluetoth навик мертв при подключении через uart в терминале видится и программа SiRFSoCMgr его видит и кнопка upgrade via rom code становится активной но вопрос вот в чем где взять этот образ прошивки ?
 

Похожие Темы

Верх Низ