Что нового

Прошивка Samsung Galaxy A5 SM-A5000

gad30

.
24/6/16
8
0
Добрый день!
Прошил телефон Samsung Galaxy A5 SM-A5000, говорят китайский вариант Galaxy A5!т.е обновил андроид 4.4.4 до последней версии 5.0.2 , версия прошивки TGY-A5000ZHU1BOL3-20160106094852, телефон обновился , но на телефоне не работает модем для связи, не регистрируется сеть! Откатил По до версии андроид 4.4.4 , но телефон не грузиться, пробовал кучу вариантов прошивок, но не откатывается ПО!
Кт-то сталкивался с такой проблемой или с таким телефоном!
спасибо!
 
Добрый день!
Прошил телефон Samsung Galaxy A5 SM-A5000, говорят китайский вариант Galaxy A5!т.е обновил андроид 4.4.4 до последней версии 5.0.2 , версия прошивки TGY-A5000ZHU1BOL3-20160106094852, телефон обновился , но на телефоне не работает модем для связи, не регистрируется сеть! Откатил По до версии андроид 4.4.4 , но телефон не грузиться, пробовал кучу вариантов прошивок, но не откатывается ПО!
Кт-то сталкивался с такой проблемой или с таким телефоном!
спасибо!

прошей эту версию A5000ZHU1ANJ3_A5000ZZH1ANJ3_TGY. удачи
 
Только после сброса настроек через биос села прошивка A5000ZHU1ANJ2, точно также садятся прошивки более новые версии , но там не работает модем и поэтому этот телефон не стоит обновлять! После прошивки нет русского языка и надо искать щас русификатор.! Спасибо!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- вот этой попробуй прошить

Как раз эта прошивка подходит, ПО обновляется до версии андроид 5.0.3 , но на телефоне симкарта не регистрируется и связь не работает..
 
Если после обновления что-то не работает или работает неправильно, прежде всего, нужно сделать сброс в заводские настройки.
Если после обновления до 5.0.2 не работают ussd запросы (например, проверка баланса счета) или что-то еще, нужно сделать сброс в заводские настройки.
Чтобы после обновления до 5.0.2 заработали мобильные данные, нужно зайти в Диспетчер SIM-карт и заново выбрать нужную SIM-карту.
Для каждой модели своя прошивка. Нельзя на А500Н поставить прошивку для А500F. Можно ставить прошивки для других регионов, если совпадает модель, например для А500Н Украина, можно поставить прошивку для Узбекистана.
Для отката с 5.0.2 на 4.4.4 нужно прошиться с помощью Odin, желательно многофайловой прошивкой. До и после прошивки обязательно нужно сделать полные сбросы. При откате Knox не тикает, гарантия сохраняется.

P.S. Тут база прошивок на ваш телефон -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Еще тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Если после обновления что-то не работает или работает неправильно, прежде всего, нужно сделать сброс в заводские настройки.
Если после обновления до 5.0.2 не работают ussd запросы (например, проверка баланса счета) или что-то еще, нужно сделать сброс в заводские настройки.
Чтобы после обновления до 5.0.2 заработали мобильные данные, нужно зайти в Диспетчер SIM-карт и заново выбрать нужную SIM-карту.
Для каждой модели своя прошивка. Нельзя на А500Н поставить прошивку для А500F. Можно ставить прошивки для других регионов, если совпадает модель, например для А500Н Украина, можно поставить прошивку для Узбекистана.
Для отката с 5.0.2 на 4.4.4 нужно прошиться с помощью Odin, желательно многофайловой прошивкой. До и после прошивки обязательно нужно сделать полные сбросы. При откате Knox не тикает, гарантия сохраняется.

P.S. Тут база прошивок на ваш телефон -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Еще тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Всё так же сделал, не сделал только что после прошивки на 5.0.2 A5000ZHU1BOL3 не сделал сброс на заводские установки , может из-за этого на заработал модем (ussd запросы (например, проверка баланса счета))! Сейчас стоит прошивка A5000ZCU1ANJ2 - китайская, есть только английский язык с китайским- но нет русского языка! Сделал русификацию андроида с помощью программы Локал2, но операционная система не перешла на русский , а только программы русифицировались! Хотелось и ОС тоже ! Спасибо!
 
Вот выше есть ссылки , скачайте и прошейте, но я столкнулся с тем что при прошивке новее не работает связь, симкарта не определяется..
 
как начать процедуру! Н а сегодня у меня стоит самая первая прошивка A5000ZCU1ANJ2. С ней работает сеть , с более поздней прошивкой сеть перестаёт работать, шил много раз разные версии!
Если я прошью последней прошивкой Galaxy A5 (China) SM-A5000 TGY A5000ZHS1BPG1 Android и не будет работать сеть, то дополнительно залить также файл , который вы предлагаете ??
 
Шьем этот пит с прошивкой 4.4.4 .

как начать процедуру! Н а сегодня у меня стоит самая первая прошивка A5000ZCU1ANJ2. С ней работает сеть , с более поздней прошивкой сеть перестаёт работать, шил много раз разные версии!
Если я прошью последней прошивкой Galaxy A5 (China) SM-A5000 TGY A5000ZHS1BPG1 Android и не будет работать сеть, то дополнительно залить также файл , который вы предлагаете ??
 
доброго времени суток ребята) ко мне принесли Galaxy A5 SM-A5000 на юзер коде которого хозяева не знают а данные им нужны) хотел залить или тврп или как мне снять этот код блокировки без удаления данных?
 
прошивка A5000

в общем прошивал этой прошикой
TGY-A5000ZHU1ANL2 с русским андрой 4.4.4 откат после
5.0.2 на котрой не работала сеть телефон стал в ребут сделал хард ресет и всё ок
тел загрузился
на всякий случай есть пить но прошивал без него
 
Последнее редактирование:
есть ли в прошивке русский? Galaxy A5 (China) SM-A5000 CHC A5000ZCU1CQG2 6.0.1 07.07.2017
 
Назад
Верх Низ