Что нового

прошивка samsung star 3 GT-S5220

18/9/12
2
0
ЕСТЬ ПРОШИВКА С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ ПРОИЗВЕСТИ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КАКИЕ ШАГИ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ
 
Выключите capslock. Здесь слепых нет. Вам штраф за некорректное оформление темы.
 
Извините за capslock в следующий раз буду по внимательней! А на FlashTool_E2_XMM2150 попробую!?

---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.09.2012 в 11:19 ----------

с этим лоудером не выходит он просто не видит файлы прошивки
сама прошивка состоит из нескольких файлов с расширением 4 фала .fls и 1 файл .dffs может делаю что то не так
 
с этим лоудером не выходит он просто не видит файлы прошивки
сама прошивка состоит из нескольких файлов с расширением 4 фала .fls и 1 файл .dffs может делаю что то не так
Однозначно:) не так;посмотрите аналогичные темы на форуме по поводу автоматической расстановки файлов и методики флеширования, например,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. И скриншот в помощь.:)
 

Вложения

А когда выставил уже прошивки нажал некст как зайдти в режим чтоб подключить его к компьютеру
 
Приветствую грамотных прошивальщиков. Дайте пожалуйста пошаговую инструкцию прошивки через FlashTool.
При подключении телефона компьютер определяет как персональное устройство (в диспетчере устройств), даже букву присваивает. В сведениях устройства пишет правильное название, а вот PS Studio 7 и FlashTool его не видят.
 
здраствуйте. Я прошил. Все как написано и вроде получилось но симку не видит ((. Samsung gt-s5220 у меня но он заграничный. По етому и прошивал собственно) Скажите что зделать плиз?
 
Последнее редактирование:
подскажите вот у меня есть i900 если я его прошью, потом надо делать unlock? или если телефон уже адаптирован под наших операторов то можно смело прошивать?
И второе не возможно включить на I900 Witu ни одну камеру, прошивка поможет?
 
подскажите вот у меня есть i900 если я его прошью, потом надо делать unlock? или если телефон уже адаптирован под наших операторов то можно смело прошивать?
И второе не возможно включить на I900 Witu ни одну камеру, прошивка поможет?

нет
нет
,,,
 
Назад
Верх Низ