Да есть моя вина: смешал темы. Извините меня. Буду исправляться. Так вот. Тот прошил - толку нет и не вкл-ся. Попробую прошить тем мастером, с которым вкл-ся и махнуть дисплей.
---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:46 ----------
С G2 который E728 имей (оба) вроде в порядке, фулл бэкап я слил, выложить пытаюсь, прошивку не могу другую найти.(. Как проверит работоспособность имеев??
---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:49 ----------
С G2 который E728 имей (оба) вроде в порядке, фулл бэкап я слил, выложить пытаюсь, прошивку не могу другую найти.(. Как проверит работоспособность имеев??