• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Прошу помощи в русификации Sansung I900

  • Автор темы Автор темы shuran22
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Nikolaiiii присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
2/6/09
3
0
0
0
выкладываю фул , посмотрите пожалуйста , сам не занимаюсь этим. отдавал на фирму в городе , не смогли сделать говорят , что русские шрифты не понимает, выглядит в виде квадратиков. попросил у них фулфлеш . если кто сможет буду крайне признателен. спасибо!
 

Вложения

да вроде не улыбались!! а как проверить то, если этим делом не занимаешся:rolleyes:
 
Способы есть. Например, открыть в WinHex и изучить. В заголовке Вашего файла значится "Version2", что указывает на то, что Ваш фул слит Инфинити и криптован, но русификатором не обработан (у Ваших мастеров его просто нет, иначе бы проблем со шрифтами не возникло и деньги свои они бы заработали).
Вам же со всеми этими премудростями заморачиваться не рекомендую, просто слейте фул самостоятельно. Вот от заморочек с кабелем и прошивкой Вам уже не отвертеться, ведь для заливки русифицированного фула это все равно потребуется.
 
спасибо завтра попробую был в отьезде не мог раньше посмотреть , потом отпишусь!
 
Назад
Верх Низ