Что нового

Quick TR1300a и TR1300

east17

.
23/2/06
833
195
Всем добра, думаю обновить станцию, выбор пал на линейку Quick, в чём отличие TR1300a и TR1300 кроме цены, обзоров работы станции кроме как от индусов не нашёл, и то только TR1300a, может кто работал или работает на таких станциях просветите, стоит ли своих денег, буду благодарен.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Одна из самых дешёвых
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, доставка 2.5 месяца.

Получил сегодня станцию, от заказа до доставки 11 дней(О_РЕНЕТЬ), продаван оформил доставку через DPD, отдал за растаможку 2800р., квадратная посылка в процессе доставки стала почти круглой!!!!, думал кирдык, всё уцелело, на передней панели сверху слева есть небольшая вмятина на пластике(не критично), продавану отписал, проверил, всё работает, станция огонь!!, с моим ATTEN 860D(отдать должное станция очень хорошо показала себя в работе) небо и земля, есть тема где коллега отписывался что она(станция) очень шумная, на продув(остывание)возможно, но когда работает её работу (масло масленое) реально не слышно, придётся перепривыкать с управлением, на Atten регулировку температуры и давления можно было регулировать в процессе пайки на ручке(ОЧЕНЬ УДОБНО, уже по пикам определял сколько добавить, или убавить) не смотря на станцию, на квике придётся перепривыкать, если у кого есть желание могу сделать обзор, ток без разбора, ну как-то так.
Чёт с фото переборщил, закинул с телефона как есть, а оно вон как...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ