Что нового

Распиновка Nand iPhone?

SEAMTi

.
19/12/11
9
0
33
Всем Привет, У меня такой вопрос.
Существует ли распиновка nand Apple устройств?
Я уже весь гугл облазил но ничего нормального не нашел, единственное что я нашел это то что есть в любой схеме.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Думаю фото нанд кидать нет смысла.
С чего я вообще начал эту тему, дело в том что мне принесли на ремонт после другого сервиса айфон 5 у которого с платы вырваны все дорожки нанд, под микроскопом видно что припаять можно и даже ко всем ножкам, но все ножки паять это гемор и придется только соплями. так вот мне надо знать реально ли припаять не все ножки и какие вообще нужно паять а какие нет? или же есть где-то адекватная распиновка?
Подскажите как то пожалуйста ) айфон рабочий точно (пытался шить без Нанд ) он включается и висит на яблоке, ну как обычно)

Ps. Очень давно на ipod 5 такое делал сидел часа 4 паял сопли. повторять нет возможности
 

Вложения

А чем вас не устраивает схема от 5? Если не знаете как на самом нанде распиновка то гляньте схему от 6, все есть тут на форуме , может и на нанд солюху найдете))
 
Схема меня устраивает. я не пойму нужно все пины паять на nand или нет? вот та картинка что я сверху скинул, там например идет fmIo <ad0> и fmI1 <ad0> это дублирующая или нет? у меня тупо нет возможно припаять все пины, из-за этого и хочу узнать какие нужно, а какие нет. просто если брать например emmc от самсунга то там наверное штук 10-15 только задействовано, а то и вообще можно microSD прикрутить вместo еmmc
 
Последнее редактирование:
это 16 разрядный нанд, то что в самсунге можно поставить сд карту , там скорее всего просто проц поддерживает протокол работы с последовательной шиной ...(мне так кажется могу ошибаться)
 
я вам помогу если еще актуально!
прошу модераторов перенести вставленный архив в нужное место!
так сказать шпаргалка для iдевайсов на любую дорожку!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
я вам помогу если еще актуально!
прошу модераторов перенести вставленный архив в нужное место!
так сказать шпаргалка для iдевайсов на любую дорожку!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо, да актуально щя гляну
 
как в этой проге посмотреть 2 и 3й слой?
 
как в этой проге посмотреть 2 и 3й слой?
нажать на пятак и в контекстном меню выбираете set там их три рзных, они покажут связанные пятаки
а в слоях не разбирался так как поверхостно все дороги подводил с мультиком
 
Назад
Верх Низ