Что нового

Разлочка WiFi роутера samsung sm-v101f

7/5/14
130
7
Имеется данный аппарат залоченный на оператора 4G Altel (K-Mobile Казахстан). При установке не родной сим карты просит ввести код. Реально его разлочить или перепрошивка поможет, кто скажет?
 
30/12/10
1 523
1 178
Кто сталкивался с этим чудом, как можно сбросить пароль самого Fi-Wi я.
Стандартный пароль есть но к сожалению его уже меняли.
что бы не создавать тему тут написал
 

Diana!

reballing BGA
.
24/7/13
242
148
Кто сталкивался с этим чудом, как можно сбросить пароль самого Fi-Wi я.
Стандартный пароль есть но к сожалению его уже меняли.
что бы не создавать тему тут написал
Ну зайди в настройки роутера и меняй пароль. Чтобы попасть в настройки пароль admin.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Кнопки Reset нет у него? Может быть на плате.
 
6/4/11
21
0
33
Кнопки Reset нет у него? Может быть на плате.

Нету у него кнопки RESET, в качестве RESET-а используется: когда он включен естественно необходимо продолжительное зажатие 2-х кнопок POWER+WPS до тех пор пока не моргнут светодиоды.
 

saylau

.
5/10/09
10
0
привет всем такая проблема подключаю телефон в режиме модема, (либо перевожу в точку доступа ) ну чтоб с компа сидеть в инете а там открываться страничка а опрератором алтел и выдает чтоб раздавать с вашего устройства инет заплати вообщем так вот можно ли как нибудь обойти эту блокировку??
 
6/4/11
21
0
33
привет всем такая проблема подключаю телефон в режиме модема, (либо перевожу в точку доступа ) ну чтоб с компа сидеть в инете а там открываться страничка а опрератором алтел и выдает чтоб раздавать с вашего устройства инет заплати вообщем так вот можно ли как нибудь обойти эту блокировку??
На компе редактируете параметр TTL=65

Скачиваешь вот эту программу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

запускаешь прогу, устанавливаешь значение TTL = 65, перезагружаешь комп, пользуешься =)
Если не поможет делаем следующее (Проверенно на Win 7) :
На компьютере нажимаем - пуск -> Выполнить -> в строке пишем regedit.
- Открывается реестр идем -> HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
- В правом окне щелкаем правой кнопкой мыши - > Создать -> Новый параметр DWORD (32 бита) -> Называем его "DefaultTTL"
- Правой кнопкой по новому параметру -> Изменить -> На системе исчисления ставим точку "Десятичная" , в поле значение прописываем (ТТL 65).
Для пользователей Windows Vista, 7, 8, 8.1 нужно ещё так же править реестр по адресу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip6\Parameters, правим в обоих случаях так же, как сказано в следующем шаге.
Далее, в правой панели кликаем правой кнопкой мыши и выбираем Создать – DWORD (32-bit), присваиваем имя этому параметру «DefaultTTL» и устанавливаем его значение 65
- Все сохраняем и перезагружаем компьютер.
 
Последнее редактирование модератором:
6/4/11
21
0
33
Имеется данный аппарат залоченный на оператора 4G Altel (K-Mobile Казахстан). При установке не родной сим карты просит ввести код. Реально его разлочить или перепрошивка поможет, кто скажет?

Altel никогда не был K-Mobile Казахстан
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

K-Mobile Казахстан это был и есть Beeline
Altel это бывший Pathword он же Dalacom
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По поводу анлока, то в интернете есть база где продаются анлок коды на данное устройство.
 

saylau

.
5/10/09
10
0
на всех устройствах, которые подключаются к Вашему андроиду, нужно редактировать параметр TTL=65.
Кстати несогласен если по вайфай то только на том кто раздает я занялся почему этим вопросом друг китайский тел заказал с инета так у него без ограничений по вай фай раздает
 
6/4/11
21
0
33
Кстати несогласен если по вайфай то только на том кто раздает я занялся почему этим вопросом друг китайский тел заказал с инета так у него без ограничений по вай фай раздает

Я с Вами не спорю, у меня у самого китайский смартфон с root правами, я ставил TTL=63 как написано на 4 pda что бы все кто подключается к моему смартфону выходили в интернет без проблем, но почему то этот способ с Алтелом не сработал, по поводу друга, скорее всего у него в телефоне фиксированный TTL и все пакеты проходящие через него имеют TTL=64 по этому он раздает интернет без проблем, как это реализовать на других смартфонах я не знаю, а что за модель смартфона у Вашего друга и какая версия операционной системы стоит ?
 
30/9/09
17
0
Всем привет. Кто проинформирует, появилась ли поддержка по разлочки этого роутера у каких нить боксов???? А то сам он стоит не дешево, а разлок вообще золотой!!!
 
5/1/12
3
0
28
sm-v101f залочен на оператора казахстан altel 4g подскажите чем и как разлочить
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
sm-v101f залочен на оператора казахстан altel 4g подскажите чем и как разлочить
Как вариант - http://www.*********/images/icons/nck_818.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

или
http://www.*********/images/icons/nck_662.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

или
http://www.*********/images/icons/nck_585.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
26/5/09
22
0
sm-v101f залочен на оператора казахстан altel 4g подскажите чем и как разлочить


я разлочил вот этим методом

Цифры IMEI устройства, отправьте на номер 691 (с Алтел или теле2(кз) номеров) и вам бесплатно вышлют NCK-код разлочки от оператора так 2 устройства разблокировал бесплатно(2 недели назад)!!! И будете свободны в выборе)))
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
я разлочил вот этим методом

Цифры IMEI устройства, отправьте на номер 691 (с Алтел или теле2(кз) номеров) и вам бесплатно вышлют NCK-код разлочки от оператора так 2 устройства разблокировал бесплатно(2 недели назад)!!! И будете свободны в выборе)))

все верно, до сих пор работает!
 
17/12/13
1
0
Последнее редактирование:
Верх Низ