Что нового

Realme rmx3201 (c21) после воды

19/6/13
123
3
35
Realmi c21 после воды со всеми вытекающими. Плата чистенькая. Налет был у контактов на плате звук-включение. Не включается, при этом акб заряжается, кп менялся. акб заряжает - напряжение растет при замерах, потребление 0.48, если отстегнуть акб потребление 0.03а, просадка на кнопку включения есть, реакции нет, не могу поймать кз. Если повесить лбп на акб, и замкнуть все 4 контакта звук-включение потребление возрастает до 0.12а, убираем сразу падает.
поделитесь идеями?
 
Последнее редактирование:
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Смотреть вторички возле памяти и определение аппарата компьютером с зажатыми кнопками громкости.
 
25/9/13
61
22
Realmi c21 после воды со всеми вытекающими. Плата чистенькая. Налет был у контактов на плате звук-включение. Не включается, при этом акб заряжается, кп менялся. акб заряжает - напряжение растет при замерах, потребление 0.48, если отстегнуть акб потребление 0.03а, просадка на кнопку включения есть, реакции нет, не могу поймать кз. Если повесить лбп на акб, и замкнуть все 4 контакта звук-включение потребление возрастает до 0.12а, убираем сразу падает.
поделитесь идеями?
Чтото удалось по данному аппарату,проблема таже. Поведение как у вас. Заменил кп,проблема осталась.
 
4/5/19
1
0
30
Realmi c21 после воды со всеми вытекающими. Плата чистенькая. Налет был у контактов на плате звук-включение. Не включается, при этом акб заряжается, кп менялся. акб заряжает - напряжение растет при замерах, потребление 0.48, если отстегнуть акб потребление 0.03а, просадка на кнопку включения есть, реакции нет, не могу поймать кз. Если повесить лбп на акб, и замкнуть все 4 контакта звук-включение потребление возрастает до 0.12а, убираем сразу падает.
поделитесь идеями?
Доброго дня, у Вас решилась проблема? если да, то интересно было бы узнать решение, потому что у меня такая же проблема(
 
25/10/16
9
0
36
Realmi c21 после воды. АКБ заряжает, на кнопке Power 3,5V, при подключении к ПК не определяется. Не включается. Такая же проблема. Кому что помогло? У кого есть схема?
 

Кто читал эту тему (всего: 419) Детально

Верх Низ