Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

realmi C2 CM2MT2 2.18

15/10/09
31
3
3
36
Biysk
Привожу логи результатов.
-----------------------------------------
Operation : HW Report [ v2.18 ]

------------------------------------------------

Operation : Identify [ v2.18 ]

------------------------------------------------------------------------------------------

Operation : Reset Settings/Format FS [ v2.18 ]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не одна операция не проходит, при этом на другом форуме я видел логи и работает, что может быть не так не могу понять, подскажите, я знаю тут много умных людей.

Последнее редактирование:

fedja

Магистр
14/2/07
1 041
444
43
127.0.0.1

------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не одна операция не проходит, при этом на другом форуме я видел логи и работает, что может быть не так не могу понять, подскажите, я знаю тут много умных людей.
Да потому что логи обновлений читать нужно. Их не зря пишут. Там даже инструкция есть

Читай на черном. Там даже картинки по установке есть и комент автора:

"All test are made with default DA.
No preloader,
No auth,
No da
has been selected.

Just sSLA option enabled and BROM mode."

black-micron

Магистр
13/2/10
9 407
4 398
93
35
UZB/Tashkent

vol +/- ебе зажмите и USB

15/10/09
31
3
3
36
Biysk
Да потому что логи обновлений читать нужно. Их не зря пишут. Там даже инструкция есть

Читай на черном. Там даже картинки по установке есть и комент автора:

"All test are made with default DA.
No preloader,
No auth,
No da
has been selected.

Just sSLA option enabled and BROM mode."

Спасибо за ваше внимание, если вас не затруднит посмотрите картинки под сполерами и подскажите что я не так делаю

запуск приложения

попытка считать HWREPORT

LOG результат

vol +/- ебе зажмите и USB
так и делаю, только при таком нажатии тел видится, всеравно спасибо за подсказку.

Вложения

Последнее редактирование:
15/10/09
31
3
3
36
Biysk
с этими драйверами есть коннект проверена Redmi6 , 6a , miplay

http://dl2.infinity-box.com/00/pub.php?dir=/software/drivers/&uid=18655&file=Drivers_MTK_v2.0.1.1.7z

в диспетчере устройств должно определится так: MediaTek USB Port_V1632
Спасибо за помощь, получилось!

realme C2 Удаление аккаунта, LOG

Верх Низ